Заработать все таки можно!!!(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 220 Дом
-

Заработать все таки можно!!!(начало)

Сейчас очень часто бывает, что человек остается без работы и соответственно без средств к существованию.

Как ни прискорбно, но это факт. И вот сидя дома и перелистывая газеты с объявлениями вы в очередной раз не находите никакой подходящей, именно подходящей, работы. А время неумолимо бежит и сбережения накопленные на «черный»день медленно но уверено тают.

Все что предлагают работодатели вас не устраивает: либо маленькая зарплата, либо нечеловеческие условия, что очень часто бывает.

Сейчас стало модным сокращать штат, а работу сокращенных распределять среди, оставшихся и выжимать из них все соки. Посидев, подумав мы решаем-«А что если начать свой бизнес? пусть маленький но свой и так как денег скопленных осталось не так много, то соответственно вложить нам практически нечего.» Есть один бизнес который потребует минимум вложений!!! Начнем с того, что у каждой второй семьи ребенок ходит в школу.

В этой же каждой второй семье родители работают от зари до зари, дабы обеспечить себя и своих детей всем необходимым и встает вопрос как доставить ребенка в школу.

В наше неспокойное время отправлять ребенка одного довольно таки опасно, да и любой нормальный родитель этого не сделает.

Хорошо если школа находится рядом с домом, а если до нее нужно ехать, тогда как? Задерживаться перед работой или отпрашиваться, чтобы забрать чадо из школы никакому работодателю не понравится. В конце концов скажут:-«Или работаете или занимаетесь ребенком.» В данной ситуации выход есть как для родителей так и для вас, потерявшего работу! Если вы в интернете ищете информацию связанную с вопросом «Куплю дом«, то зайдите на сайт ariden.ru и может вы, что то найдете интересное.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика