Виды браслетов из кожи и как выбрать
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
15/03/21 0 439 Мода
-

Виды браслетов из кожи и как выбрать

Кожаные браслеты особенно популярны среди мужчин, так как они подчеркивают мужественность и придают уверенности в себе. В старину подобные браслеты носили бойцы в знак своей силы и крепости духа. Сейчас можно купить браслет с различным дизайном, подходящим под любой вкус.

Их можно сочетать с любым образом, будь то деловой или спортивный стиль. На данный момент кожаные браслеты считаются очень актуальными. Кожаные браслеты в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://brasletik.kiev.ua/skin-bracelets.

image

Виды браслетов

  • Широкие браслеты размером до 7 см. Они закрывают почти все запястье, изготавливаются из натуральной грубой кожи чепрак, ската, быков, крокодила или питона.
  • Тонкие браслеты шириной до 2 см. Такие браслеты сплетаются из тонких ремешков. Обычно, такие браслеты не носят по одному и покупают сразу несколько.
  • Браслет со вставками из металла считается самым популярным изделием. Это могут быть застежки на браслете, различный декор или подвески. Применяют металл черных, белых и разноцветных оттенков. Часто, на таких браслетах выполняют гравировку, из-за чего такой браслет становится более уникальным.
  • Браслет, застегивающийся на клепку. Цена такого изделия более доступна, а такой тип фиксации позволяет регулировать длину браслета.
  • Браслет с застежкой как у часового ремешка дает возможность точной регулировки браслета и надежно фиксирует его на запястье.
  • Браслет с бусинами. Изготавливается из металла или сплетений из кожи. Бусины могут быть выполнены из мрамора или других драгоценных и полудрагоценных металлов.

Как выбрать кожаный браслет

image 

Выбор кожаного браслета зависит от многих факторов, таких как возраст мужчины, его статус и другие.

Для молодого человека подойдут модели средней толщины или тонкие модели, которые можно носить по несколько штук. Для зрелого мужчины можно подобрать более широкую модель, которая подчеркнет его статус и зрелость.

Чтобы выбранное изделие можно было комфортно носить на руке, оно должно быть на 1 см.

Длиннее обхвата запястья. Изделие не должно висеть на руке или опускаться ниже запястья, а также оно не должно сжимать руку. Чтобы приобрести правильный размер, необходимо заранее измерить обхват руки и соотнести с размерной таблицей производителя. Лучше выбирать браслеты с возможностью регулирования крепления.

Также, перед покупкой стоит обратить внимание на качество кожи.

Необходимо внимательно ее рассмотреть на наличие царапин и повреждений, а также оценить надёжность замков.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика