Трейдер и трейдинги.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 523 Дом
-

Трейдер и трейдинги.

А сегодня давайте поговорим о форекс, точнее о некоторых понятиях, которые неразрывно связанны с форексом – это трейдинг и трейдинги.В настоящее время, как известно многие люди решили зарабатывать на бирже форекс, но прежде, чем зарабатывать на рынке форекс, надо узнать многие выражения и понятия, которые есть на бирже, которые в дальнейшем вам помогут работать и зарабатывать на рынке форекс. Трейдинг – занимается заключением сделок на финансовых рынках.

Имеет схожие черты с инвестированием, от которого отличается большей активностью, меньшей продолжительностью, при работе использует оба типа анализов (фундаментальный и технический).Трейдер — (англ.trader продавец)- лицо, зарабатывающее непосредственно на торговле, действуя по своей инициативе.Всех продавцов привела мечта о роскошной жизни, но лишь у некоторых из них мечта стала реальностью. Имея доход в день такой, какой некоторые имеют за год, конечно же есть возможность жить красиво.А чтобы жить красиво, мало самой удачи и энтузиазма, надо иметь стойкую психику, ум, человечность, осмотрительность, готовность к резкой изменчивости рынка, быстрая реакция и приспособляемость.По образу позиций у трейдеров есть своя кличка на сленге.Например: бык (ждет, пока цены вырастут), медведь (ждет падения цен), овца ( полна сомнений), заяц (очень быстрый), свинья (скупой).У результатов торговли тоже есть свои названия:Это: профит (прибыль), лось (от англ.loss- убыток), слив [депо]-(торговый депозит прогорел).

Кроме своего сленга, у трейдеров есть еще язык жестов. Вот немного о форекс понятиях.Если вас интересует ремонт замков в железной двери, то зайдите на сайт http://www.slomanet.ru/remont.html и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика