Торговый сигнал по графикам свечей.( часть2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 455 Дом
-

Торговый сигнал по графикам свечей.( часть2)

Свеча представляет собой относительно простую модель, которая отражает цены открытия и закрытия, торговый диапазон, и направление движения цены в течение торгового дня (или другого периода). Несмотря на то, что подсвечники призваны отслеживать рыночную цену актива, сигналы, которые можно по ним определить, могут быть использованы для принятия решения о возможности покупки или продажи.График подсвечников состоит из последовательных окон (квадратов и прямоугольников) с изменяющейся линией роста или падения.

Белое или пустое поле указывает на рост цен в течение периода, закрашенное поле появляется, когда цена за период направлена вниз. Верхняя и нижняя границы четырехугольника соответствуют цене открытия и цене закрытия.

Линии, исходящие из прямоугольника вверх и вниз показывают торговый диапазон в течение периода и называются верхней и нижней тенью свечи. Например, если такой актив, как акция открылся на уровне $ 23 и закрылся на уровне $ 26, но цены в течение дня колебались от $ 21 до $ 28, то свеча будет иметь белое тело (так как цена от открытия до закрытия выросла).

Прямоугольник будет иметь границы между $ 23 и $ 26, то есть цен открытия и закрытия.

Линии, отходящие от прямоугольника, будут направлены: одна вниз до уровня $ 21, а вторая вверх до $ 28.Сигнал на покупку или продажу появляется только,тогда, когда завершается четко направленная тенденция.

Сигнал предупреждает о движении цены в противоположном направлении и может быть отслежен по одному или нескольким моделям.Если вас интересуют Брокеры Форекс, или лучший дилинговый центр,то зайди на сайт govorun.ucoz.com и получи информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика