Топ-5 популярных приложений для iPhone
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
19/12/22 0 142 Смартфоны
-

Топ-5 популярных приложений для iPhone

Численность приложений, разработанных для iphone, постоянно увеличивается. Но есть несколько позиций, популярность которых на протяжении установленного времени не снижается. Какие приложения входят в ТОП наиболее востребованных? Скачать популярные программы для iPhone, iPad, iPod touch можно на сайте https://appvisor.ru/ios/.

Facetune 2

2dfznr5l

Данное приложение разработано и подготовлено для того, чтобы редактировать ранее сделанные снимки.

Среди отличительных особенностей этого приложения можно выделить возможность корректировки формы лица, добавления определенных эффектов и уникального фона. Среди действительно полезных функций можно выделить несколько.

  • Корректировка формы лица и изменения линий.
  • Отбеливания одежды и зубов.
  • Добавление определенных деталей, а также изменение основных линий.
  • Удаление тех элементов, которые считаются лишними.

Часть функций можно использовать бесплатно, а за остальные нужно доплачивать.

Inshot

Скорее всего, о существовании данного приложения известно большому количеству граждан, которые занимаются подготовкой и монтажом видео.

Большая часть пользователей, у которых есть iphone, используют именно это приложение. Отличительная особенность данного приложения — это редактирование видео, а также дополнительные функции (ретушь, корректировка).

Mybook

ltw1ajb4

Данное приложение было разработано специально для того, чтобы читать книги.

В приложении сосредоточено довольно большая библиотека, в состав которой входит свыше 70 тысяч разнообразных книг, а также множество подкастов и аудиокниг. С помощью данного приложения можно прослушивать подкасты, разнообразные научные статьи, а также детективы.

Среди дополнительных особенностей можно выделить не только ведение статистики, но и иные действия.

Гарри Поттер

Данное игровое приложение разработано для пользователей, которые любят некоторое время проводить за игрой.

Данная игра отличается большим количеством увлекательных и интересных задач. Данная игра подойдет не только детям, но и взрослым людям.

Google Gboard

Большинству пользователей не очень нравится та клавиатура, которая есть в Айфоне.

Именно поэтому и было разработано данное приложение. Среди представленных вариантов можно выбрать ту клавиатуру, которая идеально подойдет для использования. К примеру, можно остановить свой выбор на разработке от Гугл либо на ином варианте. Каждый пользователь сможет сделать выбор в пользу привлекательного и интересного варианта.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика