Страхование в современном мире.(часть3)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 333 Дом
-

Страхование в современном мире.(часть3)

Следующий вид страхования, который распространен в нашей стране в настоящее время – это страхование недвижимости. так целью любого страхования является защита. Страхование в сфере недвижимости особенно актуальная сфера деятельности, так как финансовые средства, участвующие в операциях с недвижимостью, весьма значительные. Страхование недвижимости поможет обезопасить себя от многих подводных камней, возникающих на рынке вторичного жилья.

Страхование недвижимости особенно актуально при заключении ипотечной сделки. Страхование при покупке недвижимости по ипотечной программе обязательно. Законом в обязательном порядке определенна только страховка самого жилья от повреждения и уничтожения.

Но обычно еще одним из требований банка является страхование жизни и трудоспособности заемщика. Вот плавно от страхования имущества мы перешли к страхованию жизни и трудоспособности. Это еще один вид страхования, который пользуется спросом в нашей стране и за рубежом. Что это за страхование понятно из названия, то есть вы страхуете свою жизнь и здоровье на определенную сумму.

То есть в случае смерти страховку получат ваши родственники, а в случае утраты трудоспособности вы получите средства на лечение и содержание вас вовремя потери трудоспособности. Это вид страховки используют, как правило, при получении кредита, а также лица, работа и жизнь которых связанна с определенными рисками. Также этот вид страховки зачастую используют различные актеры, но они порой страхуют, различные части тела, которые по их разумению помогают им зарабатывать. Но такое страхование у нас пока не получило большого размаха, а за рубежом это довольно распространенный вид страхования среди знаменитостей.Если вы хотите узнать,как быстро отдать долги, то зайдите на сайт khronin.com и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика