Страхование в нашей жизни.(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 523 Дом
-

Страхование в нашей жизни.(заключение)

Стоит отметить, что многие обладатели недорогих автомобилей заблуждаются, думая о том, что их автомобиль не привлечет внимание злоумышленников. К сожалению, это является большим заблуждением и в подтверждении тому статистика страховых компаний. И недорогие машины пользуются большой популярностью у злоумышленников. Так, то я думаю, убедил вас, то застраховав машину вы, будете жить гораздо спокойнее. Еще одним из видов страхования является страхование имущества, то есть недвижимости, какого 0 то дорогостоящего имущества, драгоценностей. Так, например если вы берете кредит в банке на покупку жилья, то как правило вас просят оформить страхование вашего жилья.

Так как сохранность кредитуемого жилья может гарантировать только страхование. Застраховать свое жилье вы сможете от любых случаев: от пожара, от наводнения и от других, не зависящих от вас причин. Также вы можете застраховать ваше имущество от различных причин, от наводнения, пожара и даже от кражи, то есть если все это произойдет, то страховая компания выплатит вам сумму, на которую вы застраховали свое имущество.Еще один вид страхования – это страхование здоровья и жизни. В нашей стране – это вид страхования получил развитие не так давно, а за рубежом – это давно уже практикуется.

Так если вы застраховали свою жизнь или жизнь вашего родственника, то при его смерти вы получите страховую сумму, оговоренную в договоре страхования. Так же за рубежом давно уже практикуется такой вид страхование, как страхование, например своего голоса, или страхование своей груди или еще какой либо части тела. То есть на случай, если наступили какие – либо условия, препятствующие, например вашему пению, то вам выплачивается сумма, предусмотренная договором страхования, на случай если вы его «потеряли».Так, что как видим страхование бывает разное и вы можете найти что –то, что интересно именно вам. Удачи!Если вы хотите оформить онлайн заявку на кредит, то вы можете это сделать, зайдя на сайт 1kurs.net.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика