Смартфон Doogee S60 — описание и характеристики
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
04/02/21 0 405 Смартфоны
-

Смартфон Doogee S60 — описание и характеристики

 

Смартфоны китайского бренда Doogee пока в нашей стране не очень популярны и распространены. Отчасти это связано с немного пренебрежительным отношением к китайской продукции, которая долгое время считалась не совсем качественной.

Однако опыт последних лет показал, что Китай не просто может выпускать качественные смартфоны и другую электронику, но и составлять достойную конкуренцию продукции именитых мировых брендов.

Поэтому все чаще покупатели обращают внимание и выбирают китайские смартфоны, в числе которых и Doogee S60. Все просто! Причина в их доступной цене, высоком качестве и производительности. По доступным ценам купить смартфон doogee можно в интернет-магазине leeshop.com.ua.

Особенности смартфона

kmwa1yta 

Чем же хороша данная модель, что ей уделяют столько внимания? Не все знают о том, том главная фишка смартфонов Doogee – это повышенный уровень прочности.

Для смартфонов это очень актуально, так как продукция большинства мировых брендов, хоть и качественная, но весьма хрупкая и быстро ломается, если уронить, ударить или оказать какое-то другое механическое воздействие.

А ремонт стоит чуть ли не столько, сколько само устройство. Смартфоны Doogee, конечно, тоже не бессмертные, но намного надежнее остальных. В этом главная фишка. Более того, Doogee S60 часто называют танком, потому что он действительно выдерживает серьезные механические нагрузки, сохраняя целостность и прекрасно справляясь со всеми задачами.

Цена – еще одно преимущество. Она доступная.

Основные характеристики

Комплект немного нестандартный, потому что включает в себя отвертку. Помимо нее, есть:

  • USB-кабель
  • Сетевой адаптер
  • Защитная пленка для экрана
  • Техническая документация.

d4c5e4wk

Смартфон представляет собой достаточно крупный гаджет, изначально помещенный в металлический кожух, с включениями из прорезиненного пластика.

Размер дисплея составляет 5,2 дюйма. Это относительно небольшой смартфон. Поэтому габариты немного нестандартные, так как смартфон тяжелее и толще чем смартфоны такого же размера от других производителей. Это обусловлено повышенной прочностью, усиленным корпусом и чехлом. На передней панели сверху расположена фронтальная камера среднего качества, индикатор событий и сенсор приближения.

Кнопок управления внизу нет. Все делается через экран. Сзади расположена основная камера, фонарь/вспышка, сканер отпечатков пальцев. Задняя часть корпуса выглядит футуристично. Что касается цветовых решений для корпуса, то доступно 3 варианта:

  • Золотистый
  • Серебристый
  • Черный.

Экран имеет хороший угол обзора, цветопередачу.

Для смартфона такой ценовой категории эти параметры отличные. Основная камера на 21 Мп, может использовать функцию HDR. Снимки получаются среднего качества. Устройство поддерживает 2 SIM-карты. Может поддерживать одновременно обе. Отключать и подключать то одну, то вторую не требуется.

В целом здесь есть весь необходимый набор опций для смартфона средней ценовой категории. Данный смартфон идеально подходит именно для тех, кто часто путешествует, любит экстремальный спорт, вылазки на природу на несколько дней.

Он выдержит все нагрузки и позволит всегда оставаться на связи. Главное, чтобы в том месте, где находится смартфон и его владелец, ловили сети. С этим сейчас особо проблем нет.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика