Сигнализатор поклевки для комфортной рыбалки от интернет-магазина «AMIAS» — несколько функций электронных сигнализаторов
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/12/21 0 393 Дом
-

Сигнализатор поклевки для комфортной рыбалки от интернет-магазина «AMIAS» — несколько функций электронных сигнализаторов

Многие сферы жизни продолжают развиваться при помощи технологий и рыболовное дело не исключение. Одним из важных современных изобретений для рыбалки является сигнализатор поклевки. Это датчик, который передает сигнал рыбаку о том, что пора подсекать пойманную рыбу. Прибор очень удобен в случаях, когда нет возможности или желания неотрывно наблюдать за удочкой. Сигнализатор можно использовать в стоячей воде и в водоемах с небольшим течением.

Существует две основные категории сигнализаторов: механические и электронные.

сигнализатор поклевки от amias.com.ua

Первая категория представляет собой конструкцию с грузом. Она крепится к леске и приходит в движение в момент клева. Электронные приборы более эффективны, так как имеют несколько вариантов сигнала: звуковой, световой и светозвуковой. 

Приобрести сигнализатор поклевки любого типа можно в интернет-магазине «AMIAS».

Мы предлагаем механические и электронные модели от лучших производителей рыбацкого снаряжения по доступным ценам. Можно купить единичные экземпляры или наборы. Продукция прошла проверки и имеет сертификаты качества, поэтому гарантируем хорошую работу устройств.

Какими функциями обладают датчики поклевки электронного типа

3zb3uq1b 

Если вы решили отдать предпочтение электронным сигнализаторам, предлагаем ознакомиться с их основными характеристиками:

  1. Возможность настраивать громкость сигнала так, чтобы его услышал владелец удочки, а не другие рыбаки.Также, есть настройка звука до минимальной громкости. Таким образом, рыбак услышит сигнал, но рыбу он не отпугнет.

  2. Возможность регулировать чувствительность датчика. Очень полезная функция во время непогоды, когда ветер или осадки могут создавать лишнее движение. Прибор не будет реагировать на окружающие условия и придет в действие только при контакте удочки с рыбой.

  3. Включение «ночного режима». Если вы любите ночную рыбалку, специальный режим работы сигнализатора поможет найти удилище в темноте.

  4. Функция распознавания направления клева при помощи разных звуковых сигналов. Рыбак всегда будет знать, клюет ли рыба от берега или к берегу.

Заметим, что данные устройства работают на батарейках, поэтому с собой нужно всегда иметь запасные. Не забывайте отключать сигнализатор после того, как закончите рыбачить. Так вы сэкономите заряд и вам его хватит на несколько следующих выездов.

Заказывайте сигнализатор поклевки в магазине «AMIAS».

Заказ отправим во все города Украины Новой почтой, Деливери и ИнТайм. Оплату можно произвести наличными и безналичным расчетом. Обращайтесь к нам и станьте обладателем полезного устройства для комфортной рыбалки.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика