Программы кредитования в наших банках. (начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 125 Дом
-

Программы кредитования в наших банках. (начало)

А сегодня хотелось бы поговорить о кредитах.

Какие виды кредитования предоставлены на российском рынке. Рынок кредитных продуктов России отличается большим разнообразием. И главным образом это касается различных кредитов, предлагаемых коммерческими банками. Сами кредитные программы в свою очередь имеют существенный спектр различных тарифов и условий, благодаря чему каждый заемщик способен найти самую оптимальную для себя программу кредитования.Вот давайте и поговорим о программах кредитования. В настоящее время существует несколько программ кредитования. Кредитование наличнымиАвтокредитованиеИпотечное кредитованиеКредитование на покупку товара или услуг.Кредитование малого или среднего бизнеса.В свою очередь кредитование наличными подразумевает несколько разновидностей данного вида банковского продукта.Кредитование наличными под залог чего либо, кредитование наличными с поручительством какого либо лица и кредитование наличными без залога и поручителей. Требования предъявляемы к возрасту по данной программе от 18 лет.

Требования предъявляемые к документам тоже разные, некоторые банки выдают кредит по двум документам, а если в этом банке вы получаете зарплату на карточку этого банка, то и вообще кредит можно получить по одному документу, по паспорту. В настоящее время некоторые банки имеют такую программу, как кредиты для пенсионеров.

Если за рубежом пенсионер, как и любой гражданин, мог получать кредит, даже ипотеку, то у нас в стране такой программный продукт появился совсем недавно и уже завоевал свою нишу в банковских кредитах.

Возрастное ограничение по данному виду кредиту разный. В некоторых банках возрастное ограничение 85 лет должно исполниться на дату окончания кредитного договора.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика