Приобретение недвижимости в Хорватии.(окончание)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 414 Дом
-

Приобретение недвижимости в Хорватии.(окончание)

Вообще причин такой популярности хорватской недвижимости несколько. Прежде всего, это политическая стабильность, которой Хорватия отличается.

Низкий уровень инфляции и рост экономики – это вторая причина повышенного внимания иностранных инвесторов. Кроме всего этого необходимо отметить, что сфера недвижимости в данном государстве в настоящее время только начала осваиваться, что достаточно интересно для российских граждан. Большая конкуренция на недвижимом рынке в Хорватии практически отсутствует.

Однако через три – пять лет ситуация кардинально изменится, и приобрести стоящую недвижимость будет очень сложно, так как инвестировать в недвижимость в Хорватии, стали не только наши сограждане, но и многие люди из стран Европы и Америки. По статистике, каждый год стоимость квартир в Хорватии увеличивается более чем на пятьдесят процентов. Если рассмотреть цены в Дубровнике за прошлый год и сравнить их с сегодняшними, то разница составляет более двухсот процентов. Из этого следует, что если вложить определенное количество материальных средств в недвижимость Хорватии, уже через пару лет можно получить прибыль, равную более трестам процентов. Такое вложение может принести доход соизмеримый с продажей авто в Нижнем Новгороде или продажей авто в Краснодаре. Таким образом, купленная сейчас хорватская недвижимость, не только коммерческая, но и жилая, будет, безусловно, удачным инвестированием и принесет в будущем существенный доход за очень короткое время без особого труда и лишних затрат.

Так, что если вы решили инвестировать в недвижимость, то подумайте об инвестиции в недвижимость Хорватии.Если вы хотите купить оборудование для производства, то зайдите на сайт www.sinerdgy.ru и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика