ПАММ-счет один из видов стабильного заработка на рынке Форекс.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 142 Дом
-

ПАММ-счет один из видов стабильного заработка на рынке Форекс.

Многие из нас слышали про рынок Форекс, однако кто то уже проиграл там свои деньги а кто то боится торговать.

Работать на валютном рынке можно не принимая участия в торговле, то есть не совершать никаких сделок, а лишь наблюдать за тем как за вас это делает опытный трейдер. Такая торговля называется инвестирование в ПАММ-счет. ПАММ-счет – это такой вид счета на рынке Форекс, где торгует один человек, а средства которыми он торгует могут принадлежать разным людям, то есть что-то похожее на инвестиционный фонд. Как происходит работа ПАММ-счета. В первую очередь чтобы инвестировать в такой счет необходимо ознакомится с условиями, то есть с тем какой процент прибыли вы будите получать в случае успеха и наоборот и так далее, по другому условия называются – оферта. Если вы ознакомились с офертой ПАММ-счета и она вас устраивает вы можете вкладывать свои деньги и наблюдать за тем как происходит торговля.

Распределение прибыли или убытка происходит согласно оферте. Например, в условиях было сказано что прибыль делится между всеми участниками ПАММ-счета поровну согласно вложенным депозитам и 10% от прибыли каждый участник должен заплатить управляющему в качестве вознаграждения.

Расчет будет примерно такой: если вы вложили 1000 долларов и прибыль за месяц составила 10%, то вы получаете чистых 100 долларов (по условиям оферты) и от этих 100 долларов платите управляющему 10% то есть 10 долларов. В итоге у вас остается прибыль 90 долларов. Таким же образом происходит распределение убытков, только в обратную, минусовую, сторону.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика