Особенности платежной системы Skrill
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
22/01/19 0 1259 Все обо всем
-

Особенности платежной системы Skrill

Платежная система Skrill, которая несколько лет назад называлась Moneybookers, была основана в Великобритании и сегодня занимает одно из первых мест в мире. Ее использует около 32 миллионов людей.

Чтобы зарегистрироваться в системе, сначала зайдите на ее сайт Skrill.com и выберите русскую версию (флажок). Затем пройдите регистрацию с проверкой документов и привязкой банковской карты или счета. Подробнее о том, как зарегистрироваться в Skrill, читайте на webdiz.com.ua.

Простота использование — одно из отличительных преимуществ системы: чтобы перевести деньги, достаточно указать электронную почту получателя.
Одним из важнейших преимуществ данной платежной системы считается ее простота: для перевода денег достаточно только адреса e-mail получателя платежа.

0t5z4ycb

Преимущества кошелька Skrill

Несложная регистрация и простой интерфейс. Это обеспечивает легкость использование сервиса новичками, быстроту и удобство проведения оплаты.
Хранение средств в 40 валютах мира. Это весьма удобно, учитывая потребности пользователей из 200 различных стран.
Высокий уровень безопасности при переводах и выводе средств на карты банков. Еще большая безопасность обеспечивается благодаря скрытию номера карты при совершении переводов.

Skrill интегрирована во многие интернет-аукционы и магазины, например, на eBay она используется вместе с Paypal.
Совершать переводы просто — как уже говорилось выше, для этого достаточно указать адрес e-mail. С недавнего времени, в 2016 году посредством Skrill можно делать переводы и на карты российских банков.

Часто используется у фрилансеров, особенно у дизайнеров сайтов и продавцов фотографий на стоках. Еще Skrill пользуются в играх и букмекерских конторах — если вы играете в зарубежных проектах.

cbyxb3p5

Недостатки кошелька Skrill

Комиссия системы не самая маленькая и составляет 1%.

Введено ограничение на переводимую сумму — за три месяца не более 50 000 евро. Чтобы снять это ограничение, требуется пройти полную верификацию личных данных. Но это неудивительно, ведь такую процедуру для снятия лимита проходят у большинства платежных сервисов.
Вывод

Итак, Skrill является очень удобным сервисом для фрилансеров и покупателей преимущественно в западных странах. Через этот кошелек особенно удобно проводить платежи и выводить деньги на карту, с ним, как и с Paypal, легко оплачивать покупки в европейских магазинах. Но вот в российских сервисах данная платежная система почти не используется.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика