Описание игры Стандофф 2
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
30/09/19 0 1449 Обзоры ПО
-

Описание игры Стандофф 2

Мобильные шутеры развиваются самым оригинальным образом. Уже на протяжении пары лет многие люди отмечают, что создавать шутеры для смартфонов – бесполезное дело.

Однако их продолжают не просто разрабатывать, но и совершенствовать. Каждый новый проект не только лучше, но и техничней своего предшественника. Так, к действительно хорошим качественным шутерам можно отнести Standoff 2.

Разработчики этой видеоигры смогли воссоздать все особенности, присущие жанру «шутер», используя для этого современные технологии. В итоге пользователи действительно могут удовлетвориться баталиями, в которых принимают участие. Более подробную информамию о Стандофф 2 можно найти на сайте http://standoff.pro.


Геймплей

Процесс игры достаточно необычен. В целом, он точно такой же, как и у более серьёзных проектов. Имеются 3 режима игры, и один из них классический. В нём игроки делятся на две команды, и сражаются друг против друга. Такой игровой режим носит название deathmatch.

Здесь стоит только персонажу умереть, и он возродится через 20 секунд. Второй режим точно такой же, как вечно интересная классика в Counter Strike, а именно установка бомбы в определённой точке одной команды и предотвращение этого действа другими игроками.

Третий режим игры – гонка вооружений. В нём, чем больше убийств совершает игрок, тем быстрей он повышает свой уровень и соответственно открывает себе доступ к новому убойному вооружению.

В целом, игровых режимов уже достаточно много, но наверняка разработчики не будут останавливаться на достигнутом ими. Они постараются создать и новые режимы, чтобы геймплей был ещё разнообразнее.


Управление

У многих шутеров на смартфоны есть определённые проблемы с управлением, ведь у человека только 2 руки, а потому не всегда получается отреагировать на всё происходящее на экране. Так, обычно управляют движением одной рукой, а целятся в противников другой.

При таком раскладе для стрельбы уже ничего не остаётся, и приходится как-то изгибать пальцы. Разработчики прекрасно понимали, насколько это неудобно, а потому постарались сделать всё возможное, чтобы облегчить управление игрокам, внедрив его тонкую настройку.

В итоге у геймеров есть возможно переставить кнопки так, как им подойдёт, а также увеличить или уменьшить зону для нажатия. Хватит и пары часов, чтобы привыкнуть к управлению, подогнав его под себя.

В итоге играть станет ещё интереснее ввиду увеличившегося комфорта. Далеко не каждый мобильный шутер может похвастаться чем-то подобным.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика