Оффшоры для бизнеса.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 141 Дом
-

Оффшоры для бизнеса.

В последнее время на пространстве интернет ресурсов появилось много рекламы, касающейся купли продажи оффшоров. Это модное заграничное слово будоражит воображение предпринимателей картинами огромных прибылей и заоблачных процентов в иностранных банках.

Как правило, бизнесменами становятся немногие. И в большинстве случаев бизнесмен обладает качествам, которые позволяют быстро и эффективно искать новые решения. На первых порах эти решения помогают выбрать вид деятельности и открыть компании. Но потом приходится заботиться обо всем, и вот тут — то у многих и возникает вопрос про оффшорные зоны.

Что же такое оффшор, и в какой мере он выгоден в современной деятельности хозяйствующих субъектов?Понятие оффшоров в нашей стране появилось не так давно, а именно во времена становления бизнеса. Понятно, что любое коммерческое предприятие, прежде всего, работает на результат, причем не важно, где именно данная компания работает. Так как в прессе говорится о том, что налоги, для бизнесменов будут продолжать расти, многие пытаются избавиться от данной налоговой петли, путем создания оффшоров или оффшорных компаний. Оффшор – это компания, зарегистрированная в стране с льготным налогообложением. В каких же странах можно открывать оффшоры? Оффшоры на Кипре, оффшоры на Мальдивах, вы можете открыть оффшорную компанию в любой из этих стран. По неподтвержденным слухам, заявлениям финансовых экспертов и аналитиков, объем капиталов сосредоточенных в оффшорных зонах составляет астрономическую сумму в тридцать триллионов долларов США.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика