Обзор возможностей и преимуществ торговли на бирже криптовалют Prime XBT
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 323 Дом
-

Обзор возможностей и преимуществ торговли на бирже криптовалют Prime XBT

Биржи, на которых удаленно можно торговать валютой и акциями много, и существуют они более 10-20 лет.

Но платформ, на которых можно было бы торговать биткойнами и другими популярными криптовалютами не так много.

Они появились относительно недавно, как только общество не просто свое скептическое мнение по поводу криптовалют, но и стало использовать их для своего заработка в качестве трейдеров. Тогда и стали появляться биржи, дающие возможность работать с криптовалютами. К ним можно отнести и площадку Prime XBT.

О бирже

Prime XBT была создана в 2018 году. Несмотря на относительно небольшой пока срок своего существования, площадка довольно быстро обрела популярность.

В отличие от бирж, в которых торгуют только акциями или классическими валютами, среди площадок, где работают криптовалютой, довольно жесткая конкуренция. И Prime XBT удалось заявить о себе в таких условиях, заработать себе безупречную репутацию.

На сегодняшний день в компании работают около 100 сотрудников в разных отделах.

Ежесуточный объем варьируется в пределах 550 000 000$. Всего у компании 3 офиса, но для того, чтобы начать пользоваться услугами, необязательно лично посещать один из них.

Это все можно сделать через официальный сайт.

Там указана вся необходимая информация, условия, пошаговый алгоритм действий. Доступно много ознакомительной информации, обучающие материалы и многое другое. Есть форум, сообщество трейдеров, где можно задавать вопросы и получать ответы, узнавать самые последние новости и т.

д.

Возможности, которые предоставляет биржа

Prime XBT предоставляет своим клиентам торговую площадку со всеми необходимыми условиями, высокоточной и скоростной подачей данных рынка. График доступен в режиме реального времени, как и все важные мировые новости, которые на него влияют.

К наиболее ключевым преимуществам можно отнести следующее:

  • высокая скорость исполнения ордера
  • современный торговый терминал
  • безопасная, мощная инфраструктура, работающая на базе Amazon AWS

Доступна круглосуточная информационная и техническая поддержка для пользователей. Если вдруг что-то не работает, что бывает крайне редко, либо появились вопросы, какие-то проблемы, связанные, например, с выводом средств со счета и т.

д., все это можно решить.

Достаточно просто обратиться к сотруднику по телефону или написать в чат.

Для подстраховки, потенциальные клиенты биржи, могут самостоятельно навести о ней справки, изучить отзывы, рейтинги, чтобы убедиться, что все в порядке и надежно.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика