Обзор сайта UNIZET.PRO
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
27/10/22 4 664 Дом
-

Обзор сайта UNIZET.PRO

Компания создала собственный сайт UNIZET.PRO Его можно найти в любой поисковой системе. Внешне сайт выглядит красиво. Там есть раздел о компании, где указано на наличие многолетнего опыта работы.

Сайт создан на русском языке. Все операции производятся на данный момент только в рублях. Это привлекает большое количество россиян.

Чтобы начать зарабатывать, необходимо зарегистрироваться на на сайте. Далее от пользователей требуется сделать первую инвестицию в UNIZET виде бонуса.

Для вывода денежных средств нужно создать заявку в личном кабинете. Вывод занимает около 10-15 минут. Удобно, что есть вывод на киви и карты виза и мастер кард.

Кроме сайта у unizet есть страница в вк. Там регулярно выкладываются посты рекламного характера, а также финансовые новости. Страница создана с целью привлечения клиентов. Ведь этой социальной сетью пользуются многие россияне. Также там есть контакты технической поддержки, куда можно обратиться при возникновении вопросов.

На главной странице есть калькулятор доходности. С его помощью можно рассчитывать сумму прибыли. Для этого нужно ввести размер депозита. Тогда высветится окончательный результат.

Начало работы стандартное, нужно пройти обычную регистрацию на сайте, потом следует внести первый депозит и дальше дело за специалистами, а вы в свою очередь получаете законный ежедневный доход.

На сайте также можно найти калькулятор доходности и легко посчитать свою ежедневную прибыль.

В заключении можно сказать, что unizet – это гибкий инструмент для наращивания прибыли за счет инвестиций. Менеджеры готовы ответить на любой интересующий вопрос.

Если вы уже работали с этой платформой, то оставьте свой отзыв на сайте.

Статистика проекта отображена на главной странице. В ней указаны данные о количестве участников проекта, последних вкладов и выводов.

Отзыв одного участника проекта

«Я инвестирую не так давно, но результат меня очень радует. Особенно мне нравится, что все прозрачно и никаких подводных камней. Хочешь знать статистику — пожалуйста, заходи смотри. Хочешь вывести деньги прям щас — пожалуйста, снимай. Процентные ставки довольно приличные, так что заработать очень даже неплохо можно, если вы располагаете хорошими активами. Инвестиции это интересно, прибыльно, гарантированно эффективно. Ещё что важно для меня лично — техническая поддержка работает хорошо и круглосуточно. «


4 комментария на «“Обзор сайта UNIZET.PRO”»

  1. Иван:

    Лохотрон,получил 100 при регистрации, привёл 2 рефералов,захожу на следующий день не даёт войти,связи нет,е-мейл указанный на сайте просто не существует,не вздумайте вкладывать туда свои !!!!

    • Артур:

      Иван..полностью с вами согласен!!! За эти 3ое суток сделал вложения на 2 тысячи рублей..вроде на балансе 5% обещанных
      начислялись.!!! Позавчера уже хотел внести 20тыс на радостях..но предварительно думаю дай вывиду на Киви хотя бы 10руб..и вот уже вторые сутки безрезультатно..5..6часов Статус ожидание..а затем Статус отмена!!!
      Пытался им на почту написать..но там красным по белому написано..что адресс не существует или заблокирован..!!!
      Получается очередной Лохотрон..!!!
      Хотя в группе ВК люди выводят спокойно разные суммы..но на мою попытку им написать..ответ нулевой!!!!:(

    • Анна:

      Инвестиции выводятся, проблем небыло

  2. UNIZET:

    Здравствуйте, вы создавали большое количество аккаунтов. Что запрещено правилами сайта. По этой причине мы заблокировали все ваши аккаунты

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика