Обзор характеристик гарнитур Plantronics
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 121 Дом
-

Обзор характеристик гарнитур Plantronics

Во многих сферах бизнеса телефонные звонки являются неотъемлемой частью рабочего процесса. Уже прошли те времена, когда для этих целей использовались классические телефоны.

Это неудобно, дорого, долго.

Современные системы позволяют использовать сервисы CRM, базы и настроить все так, чтобы звонки совершались автоматически. Оператору не нужно набирать номер самостоятельно.

Это экономит время.

Вместо телефонной трубки используются современные гарнитуры, включающие в себя наушники и микрофон. Одним из ведущих мировых производителей таких аксессуаров является американская компания Plantronics, предлагающая очень широкий ассортимент оборудования для разных сфер деятельности. Гарнитуры Plantronics по доступным ценам представлены в интернет-магазине confnet.com.ua.

PRACTICA SP12-PC

Это проводная гарнитура с двумя наушниками и регулируемым оголовьем, микрофоном. Можно подогнать оголовье под свои параметры, чтобы работать максимально комфортно.

Динамики работают в режиме стерео. Устройство можно подключить не только к стационарному ПК, но и планшету, смартфону.

Отлично подойдет для сотрудников банков, колл-центров, служб социальной поддержки и не только.

Можно использовать как для совершения исходящих звонков, так и принимать входящие. Цвет черный, дизайн эргономичный, больше классический. Подключается к устройству при помощи провода, поэтому качество и скорость передачи звука высокие.

BLACKWIRE С3315 USB-A

Еще одна проводная модель. Регулируемое гибкое оголовье с одним наушником. На втором конце находится фиксатор, позволяющий носить гарнитуру в удобном для себя положении.

Несмотря на наличие одного наушника, слышимость очень хорошая, звук высокого качества. Раньше звук такого качества был доступен только в дорогих премиальных сериях.

Можно использоваться в колл-центрах, сотрудниками банков, службами поддержки клиентов и не только. Используется как для входящих, так и исходящих звонков.

Наличие одного наушника, позволяет выполнять одновременно много задач. Сотрудник выполняет офисную работу, заполняет отчеты, проверяет базы и параллельно может совершать звонки или отвечать на них.

Это удобно.

CS CS520

Идеальный вариант для тех, кто использует для связи обычный стационарный телефон. Теперь не нужно включать громкую связь или ходить с трубкой, потому что есть беспроводная гарнитура CS CS520, обеспечивающая качественную передачу звука.

Имеется возможность организации аудиоконференции с подключением 3-х дополнительных гарнитур. Есть возможность удаленного управления вызовами. Для этого теперь не нужно подходить к самому стационарному телефону.

Время работы в режиме разговора достигает 13 часов. От самой станции можно отходить до 120 метров. Именно таков радиус работы данной модели.

BLACKWIRE С3220

Это идеальное решение для колл-центров, служб поддержки, где сотрудники постоянно работают с такими устройствами на протяжении всего рабочего дня.

Устройство проводное с регулируемым оголовьем, двумя наушниками и микрофоном.

На самом проводе есть кнопки, позволяющие управлять звонками: совершать звонок, принять его, удерживать и т. д. Подойдет не только для голосовой связи, но и для воспроизведения мультимедийных файлов.

Можно использовать для конференц-связи, онлайн-обучения, удаленной работы.

Возможно подключение к ПК, смартфону и планшету, работать с системами CRM и большими базами.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика