Новые финансовые пирамиды (российский опыт)(часть2).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 159 Дом
-

Новые финансовые пирамиды (российский опыт)(часть2).

Вы вводите название данной компании, но единственное, что находит ваш компьютер – это страница предприятия под названием «Большой пирог». Это должно насторожить.

Но, к сожаленью, подобную операцию по проверке инвесторов проводит 2 – 6% из потенциальных получателей рекламы.

Остальные верят написанному и не пытаются проверить правдивость информации, заявленной в рекламе. и узнать какую-то дополнительную информацию о данной компании. Далее интересуемся, какие условия предлагает фирма будущим клиентам. А контора предлагает приобрести вексель, стоимость которого от 3 до 150 тысяч рублей. Кроме того, срок действия документа тоже различный: от четырех до одиннадцати месяцев. Приобрести вексель может любой желающий. Как же фирма собирается погашать сумму по истечению срока? А делать это будут по номиналу, т.е. за сколько вы купили вексель, за столько и продадите. Так в чем же выгода? А прибыль будет ежемесячно начислять «компьютерная программа Big-pirog Soft»в виде лотереи. Розыгрыш премий между клиентами проводится ежемесячно .

Программа создана так, что победителями становятся не меньше 24% от всех принявших участие. А премия составляет 50 % от номинала векселя. Победители месяца продолжают участие в розыгрыше и в следующие месяцы.

То есть могут каждый месяц – на срок действия векселя – принимать участие в конкурсе и выигрывать.

Эмоции от предстоящих побед затмили здравый рассудок. А давайте просчитаем, какой должна получать компания с полученных от вас вложений, чтобы быть состоятельной оплачивать обещанное. Представим, что сто человек приобрели по одной акции по три тысячи за штуку.

Значит компания получит триста тысяч рублей. Если вам интересно, где можно купить автостекла в Дмитрове, то зайдите на сайт http://www.alex-avto.com/autoglasses.aspx и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика