Недвижимость во Флориде.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 320 Дом
-

Недвижимость во Флориде.(начало)

А сегодня хотелось бы поговорить о покупку недвижимости за границей, а именно в Майами. В настоящее время многие наши соотечественники решают вложить свои свободные денежные средства в покупку недвижимости, и именно покупку недвижимости за границей. И очень популярна недвижимость в Майами. Из-за того, что во Флориде достаточно жаркий климат (даже зимой температура не опускается ниже 15 градусов), именно после массового развития кондиционирования здесь начался существенный подъем на рынке недвижимости. В 70-х года тут стали покупать дома сначала богатые американцы, потом и европейцы.

Уже в 90-х годах сюда приехали первые русские покупатели. Рост цен на недвижимость составлял приблизительно 8% в год. Купить квартиру в Майами или дом, или возможно коммерческую недвижимость очень престижно. Однако после мирового кризиса цены на жилье значительно снизились. Вкладывать в недвижимость выгодно преимущественно для того, чтобы сдавать жилье в аренду.

Привлечению инвесторов способствует отсутствие дополнительных налогов, владельцы платят только федеральный. Благодаря своему мягкому климату, пляжам, низкому уровню преступности, Флорида является популярным регионом, куда съезжается масса народа. Способствует этому и одна из главных достопримечательностей – Диснейленд. Кроме этого во Флориде есть и много престижных университетов и колледжей. Поэтому сюда охотно приезжают семьями и американцы, и иностранцы для того, чтобы отдохнуть, а также и для постоянного проживания. Многие покупают недвижимость с целью получения дохода, от ее аренды или используя ее, как офис, для бизнеса.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика