Любят ли вас деньги?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 534 Дом
-

Любят ли вас деньги?

А сегодня хотелось бы поговорить о такой теме, которая интересует многих, начиная с древности и заканчивая нашим современным миром – это деньги. Деньги движут миром, без денег не обходиться ни один человек на земле. Деньги дают власть свободу, да и порой счастье. И кто бы ни говорил вам. Что деньги – это не главное в жизни, не верьте, это одно из главных составляющих нашей жизни. Куда не коснешься, везде нужны деньги, поехать ли отдыхать, сходить ли в магазин, помочь ли кому – то все упирается в них в деньги. Но, вот вы не задумывались, почему некоторым не надо даже много думать, где взять деньги, вроде бы предпринял несколько небольших шагов и вот уже деньги в кармане, а некоторым приходится много работать, порой на износ, а денег, как не было, так и нет.

Выходит деньги любят не каждого человека и, чтобы заиметь деньги, надо знать, какие – то тайны? А вы знаете, что существует такое понятие, как денежный эгрегор. Денежный эгрегор помогает каждому, кто подключен к нему.

Именно действием эгрегора объясняется то, что у кого- то деньги ест, а у кого нет. «Как же к нему подключиться?» спросите вы.

Чтобы подключиться к нему надо просто, правильно к нему обращаться и соблюдать определенные «денежные» приметы и еще соблюдать практику Фэн – Шуй. Но деньги к некоторым приходят и также быстро исчезают, поэтому помимо получения денег надо уметь их удержать. Деньги должны увеличиваться, а чтобы это происходило надо просто найти правильное место, для хранения денег, и если место найдено правильно, то это будет способствовать увеличению вашего благосостояния.

Так же к деньгам нужно относиться почтительно с уважением, есть такая примета, что если деньги хранить в кошельке, то они должны быть аккуратно разложены и купюры должны идти одна за другой по мере возрастания, и тогда в вашем кошельке будут всегда находиться деньги. Да, можно скептически относиться к этим приметам, и не верить, тому, что деньги идут к деньгам, но ведь почему – то у кого деньги есть всегда а у вас, при не меньших усилий с вшей стороны нет.

Так, что стоит задуматься..


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика