Какие мужские джинсы сейчас в моде
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/10/21 0 438 Мода
-

Какие мужские джинсы сейчас в моде

Джинсы – неотъемлемая часть гардероба огромного количества жителей стран с развитой экономикой. Ежегодно на рынке появляются новые вариации, которые полностью отличаются от первых джинсов для работы на американских фермах.

Какие же модели джинсов носят представители сильного пола, которые хотят смотреться модно и элегантно? По выгодной цене модные джинсы мужские купить можно в интернет-магазине shara-plus.com.

zeyrbcuh

Удлиненные джинсы

Еще в конце 90-х годов были на пике популярности джинсы классического плана по щиколотку и джинсы, которые собирались в гармошку над обувью.

Эти модели торжественно возвращаются в современный мир. Необходимо обратить внимание, что такая длина не подойдет для более обтягивающих фасонов. Старайтесь выбирать модели широкого или же прямого кроя.

Мешковатые модели

Одежда свободного пошива пару последних лет покоряет современную моду, исключением не стали и джинсы.

Джинсы оверсайз выгладят, как на вырост приобретенные брюки. Естественно, рекомендуется носить такие джинсы в неформальной обстановке, но все чаще такие модели проникают в офисы, конторы и учебные аудитории.

Лучше сочетать эти джинсы со скрупулезно выглаженными футболками спокойных тонов. Модная рубашка с геометрическими принтами, также станет отличным дополнением к мешковатым моделям.

s3gbke0u

Модели белого цвета

Модели белого цвета подойдут для стильных и чистоплотных любителей джинса.

Джинсы белоснежного оттенка придадут своему владельцу некие основания считать его пижоном. Также, белые джинсы выглядят очень расслабленно, даже при сдержанном офисном образе.

Идеальным сочетанием станет ношения с сандалиями открытого плана или туфлями, надетыми на голую ногу.

Зауженные фасоны

Модели данного типа широкие в области бедер, а возле колена начинают сужаться к стопе.

Зауженные джинсы отменно выглядят на ноге и не затрудняют движения. Эта модель считается универсальным вариантом штанов, которые непременно должны быть в гардеробе вашего мужчины.

Зауженные модели сочетаются со всем: с майками, футболками, кожаными куртками и пиджаками. Более стильно смотрятся со спортивными кроссовками или ботинками.

Модели с высокой посадкой

Пояс этой модели расположен точно по линии талии и ни на один сантиметр ниже.

Джинсы с высоким расположением пояса считаются ультрамодной моделью. Данная модель зрительно удлиняет ноги, поэтому лучше всего они будут смотреться на невысоких мужчинах. Более высоким парням следует выбрать другой фасон, или же просто не заправлять верх в штаны.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика