Как зашнуровать Nike Air Huarache
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 888 Дом
-

Как зашнуровать Nike Air Huarache

Если спросить у любого среднестатистического человека, кроссовки какого бренда он мечтает приобрести, то с большой долей вероятности он ответит, что кроссовки Nike.

Это и неудивительно, ведь данный бренд давно заслужил репутацию одного из самых лучших производителей спортивной одежды и обуви во всем мире.Но вот проблема: купить кроссовки Найк, а именно подлинную модель от бренда, в наше время не так то и просто и это несмотря на современные возможности. Связано это в первую очередь с тем, что на популярности бренда все чаще пытаются нажиться шарлатаны, подсовывая потребителям вместо желаемых «найков» откровенную «липу».В этой статье вы сможете почитать о том, как можно начать бизнес на продаже подлинных кроссовок от этого бренда, ведь согласитесь, такой продукт будет востребован в любой стране. И начать можно с продажи одной из самых популярных моделей от бренда, а именно Nike Air Huarache.Помимо привычной шнуровки, которую частенько завязывают крестообразно, эти кроссовки имеют еще ряд дополнительных ремешков, позволяющих подогнать модель по размеру.

Вводные моменты

Следует разобраться с тем, магазин какого вида будет необходим для открытия бизнеса.В целом, любой магазин брендовой одежды и обуви бывает трех видов:

  1. Мультибрендовые – когда в ассортименте магазина представлены модели от сразу нескольких торговых марок.
  2. Монобрендовые – магазины, предлагающие продукцию только от одной торговой марки или бренда.
  3. Стоки – в ассортименте магазина присутствуют модели от одного или нескольких брендов, но уцененные.

В случае с продажей новых кроссовок от Найк будет необходимо открытие монобрендового магазина, а это значит, что название магазина должно быть идентичным названию бренда, а оформлен он должен быть исключительно в стилистике Nike.

Обычно, продукция в таких магазинах реализуется с применением франчайзинга.

Как открыть магазин Nike

В первую очередь, необходимо зарегистрировать будущий магазин как юридическое лицо, после чего, выбрать помещение и легализовать его путем получения разрешений на размещение магазина и т.

д. После, следует самый интересный этап – оформление отношений с брендом. Для этого необходимо:

  1. Иметь хороший бизнес-план и иметь стартовый капитал не менее 1000 евро.
  2. Чтобы площади помещения была не меньше 200 – 300 кв. метров и еще 30 % от этой площади выделялось на склад. Лучше, если в планах открытие сразу нескольких магазинов.

Далее, следует этап обсуждения условий франчайзинга с менеджерами по поводу финансовых вопросов, связанных с рекламой и закупками, а также особенностями самих закупок и их частоты.А красиво зашнуровать кроссовки вам поможет ролик ниже:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика