Как зарегистрировать счёт в Дилинговом центре?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 436 Дом
-

Как зарегистрировать счёт в Дилинговом центре?

Как зарегистрировать счёт в Дилинговом центреА сегодня хотелось бы поговорить о рынке форекс.Для того чтобы начать зарабатывать на рынке форекс, вам необходимо определиться сДилинговым центром (брокером).

Наберите в браузере “брокеры форекс” и вы увидите, что сейчас в интернете огромное количество брокеров, предоставляющие услуги по торговле на рынке форекс. Одной из компаний предоставляющая услуги брокеров — Памм альпари отзывы о ней вы можете также найти в интернете. Из всего наименования, больше половины относятся к недобросовестным и не выполняющих перед клиентом своих обязанностей. Чтобы не попасться на их удочку, необходимо почитать отзывы на форумах по этой теме. После того как вы выбрали для себя наиболее подходящий Дилинговый центр, вам необходимо зарегистрироваться в нём. Процедура регистрации такая же как и на других сайтах, только необходимо указывать реальные данные, чтобы потом не возникло проблем с выводом денег. После регистрации вам на почту придёт письмо с вашими персональными данными. Сохраните их, или запишите на листок бумаги, они вам пригодятся, но об этом позже. Далее что вам нужно сделать, это открыть счёт. Пополняем свой торговый счёт на определённую сумму в зависимости от вашего бюджета. Затем вам необходимо установить торговый терминал, с помощью которого вы и будете осуществлять торговлю.

Заходим на сайт вашего брокера, ищем ссылку “скачать торговый терминал Meta Trader 4 или Meta Trader 5”, скачиваем, устанавливаем на диск С, в папку Program files, запускаем. В левом верхнем углу нажимаем на вкладку файл, далее Login, вписываем номер торгового счёта и пароль, которые вам пришли до этого в письме по почте. В строке сервер указать, что счёт реальный и нажать ok. Всё, теперь вы авторизованы и можете полноправно торговать на форекс.

Как открывать и закрывать сделки я расскажу вам в следующей статье.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика