Как заработать на бирже в ГТА 5? 7 000 000 $ за 20 минут.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
17/08/17 0 8318 Все обо всем
-

Как заработать на бирже в ГТА 5?

GTA V продолжает оставаться одной из наиболее популярных видеоигр (если судить по частотности поисковых запросов). Отметим, что несмотря на запуск онлайн версии игры, одиночная версия всё равно не теряет своей привлекательности среди геймеров. Моддеры продолжают активно работать над созданием всё новых модификаций для уже культовой игры легендарной серии от RockStar.

Между тем, главной проблемой в игре (как и в реальной жизни) является отсутствие денег. В GTA V деньги – главный ресурс. О том, как заработать на бирже в ГТА 5, читайте ниже.

Стартовый капитал: без него никуда

Стартовый капитал: без него никуда

GTA моделирует реальную жизнь гангстера. Однако, преступник не всегда должен действовать по ту сторону закона. В противном случае полиция достаточно быстро сделает игровой процесс невыносимым.

Для регулярного и гарантированного увеличения баланса в игре, необходим стартовый капитал. Заработать его, выполняя предлагаемые миссии во время игрового процесса, не составит большого труда.

В дальнейшем заработанные (или честно украденные) средства мы будем преумножать на бирже (ценные бумаги). Достаточно правильно вложиться, чтобы получить гарантированную прибыль.

Для старта игры на бирже рекомендуется располагать на балансе хотя бы 20 000 долларов. Этой суммы окажется достаточно, чтобы обезопасить себя от убытков и планомерно продвигаться к миллионному состоянию.

Методика заработка на бирже

Методика заработка на бирже

Безусловно, нижеприведённая методика не располагает использование помощи от Лестера. Богатеть будем без него. Стратегия игры проста, как 2х2:

  • заходим на биржу;
  • сортируем ценные бумаги в списке по проценту доходности;
  • выбираем акции с наиболее уверенным ростом (цифра окрашена в зелёный цвет);
  • выкупаем акции на сумму, равную половине или одной трети от Вашего стартового капитала;
  • получаем прибыль, либо выходим в ноль.

Важно следить за тем, чтобы перед сделкой актив состоял в росте (цифра была окрашена зелёным). Если прибыль оказалась близкой к нулю, лучше поискать другой аналогичный актив.

В результате рост начинает идти весьма быстро. Чем больше Ваш капитал, тем на большее количество средств Вы можете закупать ценные бумаги. Достаточно 15-20 минут торговли на бирже, чтобы заработать около 7 млн. долларов.

Естественно, подобный метод заработка работает исключительно в одиночной игре.

В видео наглядно будет продемонстрировано, как осуществлять применение вышеозначенной методики на практике:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика