Как выбрать и приобрести подержанный автомобиль?(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 175 Дом
-

Как выбрать и приобрести подержанный автомобиль?(заключение)

Потом оцените состояние салона. Понятно, что хоть автомобиль подержанный, однако для Вас он новый, но Вас же не устроит его потрёпанный вид. Тут же следует вытащить из машины коврики, чтобы осмотреть днище, которое может быть повреждено коррозией, благодаря обработке наших дорог реагентами. Затем следует заглянуть под капот, чтобы проверить двигатель.

Ясно, что он будет далеко не в идеальном состоянии, но посторонних шумов он издавать не должен. Кстати обратите внимание на цвет выхлопных газов, которые могут многое рассказать.

К тому же снаружи сам двигатель должен быть чистым. Тут уже рекомендуется перейти к осмотру резины.

Хорошо, если протектор не протёрт. Воспользуйтесь пробной поездкой и попробуйте выкрутить руль до упора сначала в одну, потом в другую сторону.

Если ходовая часть в хорошем состоянии, то посторонних шумов, стука и хруста не будет слышно. Езда на скорости 70 – 80 км/ч по небольшим неровностям могут рассказать о неисправностях ходовой части.Когда дело дойдёт до покупки выбранного автомобиля – ведите себя уверенно, потребуйте осмотр на СТО. Если продавец отказывается – есть причина сомневаться в состоянии автомобиля.

В данном случае рекомендуется выбрать другой автомобиль, т.к. возможно Вам придётся тратиться на ремонт после приобретения. Поверьте, сейчас есть много предложений совмещающих цену и качество, только стоит хорошенько поискать.

Время на поиски будущего автомобиля не стоит жалеть, т.к. поддавшись искушению и купив первый попавшийся автомобиль, возможно, придётся его очень долго ремонтировать.

Поэтому лучше потратить время на поиск, чем деньги на ремонт.В настоящее время почти в каждой семье есть интернет, но не всегда работа интернета нас устраивает, да и цена у некоторых провайдеров завышена по сравнению с качеством. Но вот если вы подключите МТС Стрим, то и качество и стрим тарифы, вам очень понравятся.

По сравнительно недорогой цене вы получите скоростной интернет с выделенной линией и вам не придется бегать между телефоном и интернетом.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика