Как создать свой сайт для бизнеса? Узнайте о технических нюансах для потенциального увеличения продаж.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
12/04/17 0 1968 Сайтостроение
-

Как создать свой сайт для бизнеса?

Под бизнесом подразумевается продажи в первую очередь. Естественно, продажи в сети скрывают в себе невероятный потенциал. Любой Интернет-магазин располагает широкими возможностями в региональном продвижении.

На сайте https://apelsun.ua/site-building.html Вы сможете заказать разработку сайта для конкретного бизнес-проекта. Дело в том, что сайт для продаж существенным образом отличается от информационных проектов. Ведь дополнительно необходимо внедрить модули для получения оплаты и многое другое.

Рекомендации в отношении создания сайта

 Рекомендации в отношении создания сайта

Для создания успешного сайта для бизнеса рекомендуется соблюдать следующие технические критерии:

  • дизайн сайта должен быть современным;
  • сайт должен быть предельно понятным;
  • карточки с описанием товара оснащаются подробным описанием;
  • любой товар располагает системой отзывов;
  • на сайте всегда присутствует модуль онлайн-поддержки.

Современность – это лаконичность в полной мере. Минимализм присутствует абсолютно во всех деталях. Если раньше была в моде падающая тень, то сегодня и её не наблюдается. Тренд к упрощению дизайна продолжит своё развитие.

Понятность сайта обеспечивается корректно расположенной навигацией. Безусловно, подобный сайт всегда должен располагать контактной информацией. Речь идёт о фактическом адресе офиса или склада.

Также указываются контактные телефоны. Рекомендуется подключать номера, которые начинаются на 8-800. Эти номера абсолютно бесплатны для клиентов, которые будут им пользоваться. Оплата осуществляется организацией.

Фото мало не бывает: так ли это

 Фото мало не бывает: так ли это

На самом деле процесс создания карточек товаров не такой простой, как может показаться изначально. Они должны быть лаконичными и информативными. Лучше, чтобы изображения находились в некотором подобии коллажа.

Благодаря этому пользователь всегда может выбрать конкретное изображение и оценить его в увеличенном виде. Это экономит пространство сайта, не захламляет его. Ничто не должно нагружать внимание потенциального покупателя.

Яркость цветов, размеры элементов, шрифт и т.д. Всё должно концентрировать потенциального клиента на положительных особенностях конкретного товара или услуги, а также на кнопке «Купить».

В завершении стоит отметить, что чем большим количеством способов оплаты будет располагать используемый модуль, тем лучше.

Олег Факеев расскажет о том, как создать сайт для продажи товаров:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика