Как поднять просмотры историй в инстаграме
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
18/01/21 0 377 Социальные сети
-

Как поднять просмотры историй в инстаграме

Большинство владельцев аккаунтов в социальных сетях, чтобы раскрутить их, часто прибегают к накрутке лайков, просмотров и других элементов статистики. Исключением не является и Инстаграм.

Правда, далеко не все понимают, зачем на этой площадке накручивать просмотры историй. Ведь эту статистику никто кроме самой системы и владельца страницы не видит. Например, число подписчиков, лайки под фото, просмотры видео видны всем. И их целесообразно накручивать. Зачем это делать со Сториз, если никто не видит? По низкой цене купить просмотры инстаграм можно в сервисе smmfox.ua.


Зачем накручивать просмотры истории в Инстаграм

Несмотря на то, что остальные пользователи эти цифры не видят, система анализирует просмотры. Если их будет много, она выведет истории в ТОП рекомендации, предположив, что и другим пользователям они будут интересны.

За счет этого могут быть привлечены дополнительные живые пользователи. Если им понравится, они пополнят число постоянных подписчиков. Для этого необходимо делать интересный, годный контент. Формат может быть разным. Главное, чтобы не был нарушен закон и правила Пользовательского соглашения.

Как увеличить число просмотров Историй в Инстаграм

Способов много. Можно использовать не один, а сразу несколько.

  • Накрутка. Самый быстрый и эффективный способ. Для этих целей используются специальные сервисы. Стоимость копеечная, даже если заказывать 1000 и больше просмотров, поэтому особо по карману не ударит.
  • Использование инструментов для Обратной связи. Это могут быть опросы, форматы викторины с выбором правильного ответа, бегунок со смайликом, вопросы в формате «Да/Нет» и т. д. это и самим подписчикам интересно. И они будут впоследствии чаще просматривать Сториз.
  • Добавить геолокацию. Это позволит попасть в ТОП рекомендаций именно из какого-то конкретного места.
  • Хэштеги. Их добавление тоже повышает релевантность и больше пользователей видит Историю.
  • Не публиковать слишком часто и много. Большое количество публикаций в сториз это хорошо, но лучше делать между ними перерывы. Иначе это отпугнет потенциальную аудиторию и они просто кроют ее в настройках, чтобы не видеть. Да, такая функция тоже есть.
  • Закрепить важные и интересные истории. Можно будет их многократно пересматривать.
  • Отмечать в сториз своих подписчиков. Главное, чтобы это было уместно. В принципе, это могут быть и другие случайные аккаунты. Они тоже заинтересуются, что там и посмотрят Сториз.

Можно экспериментировать, пробовать каждый из вариантов.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика