Как оформить кредит наличными?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 505 Дом
-

Как оформить кредит наличными?

Сегодня банковская практика кредитования достаточно широко распространена на всей территории бывшего советского союза. На улицах Киева достаточно часто можно встретить надпись «кредити готiвкою», что означает «кредиты наличными».Для получения подобных кредитов необходимо удовлетворять некоторым требованиям банка. В частности, быть гражданином страны в которой находится банк-кредитор.

Возраст, с которого могут выдаваться кредиты

Дело в том, что банк, прежде чем выдать кредит должен удостовериться в том, что кредит может быть возвращён в принципе. То есть и заёмщика обязательно должен быть исправный источник доходов.

На основании предложенных условий составляется договор, в котором и прописывается план ежемесячных платежей по кредиту.

Настоятельно рекомендуется подробно ознакомиться с этим планом, а так же с условиями банка.

Если Вы не уверены в том, что они финансово безопасны для Вас, можно обратиться к юристу, специализирующемуся на банковском деле.Документы, требуемые банков для выдачи кредита:

  • паспорт.
  • дополнительный документ, удостоверяющий личность (права, ИНН, страховой полис и т.д.).
  • справка с места работы.

Лицам, не достигшим порога в 21 год, большинство банков не выдаёт кредиты, так как в большинстве случаев они оказываются убыточными (данные за 2013 год).

Далеко не все 18-летние граждане способы выплачивать ежемесячные платежи по кредиту.

Составление заявки на получение кредита

Если Вам срочно необходимо получить кредит и у Вас имеются на руках все необходимые документы, всё что Вам остаётся сделать, прийти в банк к операционисту и заполнить предложенную анкету.

Как правило, в ней будет информация, касающаяся лично Вас (номер паспорта, адрес прописки, несколько контактных телефонов и т.д.).

Изначально следует уведомить, что ложные данные использовать не получится.Банковские работники перед тем, как выдать средства на руки обзвонят всех тех людей, которых Вы указали в анкете. Естественно, на это потребуется некоторое время. Обработка запроса на получение кредита, как правило, занимает от двух до трёх банковских дней.Предоставление корректных данных гарантирует выдачу наличных.

Следует так же помнить о том, что если Вы станете должником, то будете иметь дело не с вежливыми банковскими службами, а с коллекторами.

Смотрите также:

В видео специалист подробно расскажет о процедуре получения кредита наличными в банке:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика