Как обналичить вебмани?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 144 Дом
-

Как обналичить вебмани?

Электронные деньги продолжают активно развиваться.

В России существует собственная электронная финансовая система Webmoney.

Привлекательность её использования очевидна – максимально возможная защита. Когда на банки регулярно осуществляют набеги хакеры, Webmoney остаётся оплотом защиты денежных средств.

Стоит отметить, что означенная финансовая система используется сегодня не только на территории РФ. Она располагает несколькими виртуальными валютами, которые имеют непосредственную связь с их прототипами в действительности:

  • WMR – рубли.
  • WMU – гривны.
  • WME – евро.
  • WMZ – доллары и т.д.

На сайте https://ukrwm.com/ Вы сможете ознакомиться с условиями вывода валюты Webmoney.

Кстати говоря, здесь присутствуют наиболее выгодные условия.

Основные способы вывода средств

&#160.

Дело в том, что купить виртуальную валюту сегодня не представляет никаких трудностей. Однако с выводом стоит постараться в особенности тем, кто проживает вне границ Российской Федерации.

Существует всего несколько способов:

  • использование услуг посредника.
  • отправка на карту.
  • вывод при помощи денежных переводов.

Чтобы выполнять денежные переводы, необходимо располагать определённым аттестатом в системе (начальный). В противном случае процедура становится невозможной. Преимуществом этого способа является возможность использования таких систем денежных переводов, как Contact, UniStream, Western Union, Anelik и т.д.

Денежный перевод идёт менее одних суток. Естественно, услуга будет не бесплатной. Как правило, стоимость её варьируется – 2,55% от суммы перевода и выше. Всё зависит от того, какой конкретно объём денежных средств выводится пользователем системы.

Услуги посредника – самый простой способ

&#160.

Безусловно, рекомендуется пользоваться лишь услугами тех посредников, которые указаны непосредственно на сайте системы Webmoney.

Это снижает вероятность мошенничества до нуля.

Достаточно отправить необходимую сумму, предварительно ознакомившись с курсом обмена. Не стоит забывать о том, что комиссия системы на перевод также оплачивается не посредником, а пользователем системы.

Выдача наличных средств осуществляется исключительно на основании предоставленного паспорта. Жители (резиденты) РФ имеют возможность таким же образом вывести деньги на карту банка.

В видео будет рассказано о различных способах вывода средств с WM-кошелька:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика