Инвестиции в недвижимость.(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 139 Дом
-

Инвестиции в недвижимость.(заключение)

Так здесь вы сможете сдавать в аренду лишнюю жилплощадь и получать доход. А вот если ваши средства позволяют вам купить недвижимость за рубежом, то это тоже неплохое вложение. Так порой цены на недвижимость за рубежом на порядок ниже, чем у нас.Давайте рассмотрим на примере некоторых стран. Самая привлекательная в настоящее время, для наших сограждан страна – это Великобритания. Великобритания одна из самых привлекательных стран по инвестированию денег в недвижимость.

Ее рынок хорошо развит, полностью интегрирован в экономику и открыт, для инвесторов. Рынок недвижимости очень динамичен. Много семей готовы менять жилье раз в три четыре года. В отличие от США, в Британии не было дефолтных волн по ипотечным кредитам. Так, что если вдруг вам надо будет срочно продать недвижимость в Великобритании, с этим у вас проблем не будет, да и заработать на этом вы тоже сможете.Следующей страной, куда можно выгодно инвестировать свои накопления можно считать – Германию. За последние три года в некоторых районах Германии цены в элитном сегменте выросли на 60%.

Речь идет о Берлине, Мюнхене, острове Зюльт в Северном море. Помимо этого Германия одна из самых стабильных стран в Западной Европе и во время кризиса жизнь здесь осталась стабильной и предсказуемой. Конечно. многие из наших сограждан кинулись приобретать недвижимость на современных курортах, в таких странах, как Испания, Италия, Греция, Республика Доминикана. Так недвижимость в Доминикане, Италии, Греции очень востребована нашими согражданами в настоящее время. Так как цены на нее сейчас не очень высокие, выбор очень велик и многие покупают дома в этих странах, чтобы потом ездить сюда отдыхать. То есть вкладывать в недвижимость, как и раньше, так и сейчас очень выгодно и наиболее безопасно. И если вы решили это сделать.

Удачи!.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика