Инвестирование в недвижимость (начало).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 130 Дом
-

Инвестирование в недвижимость (начало).

В сегодняшней статье хотелось бы коснуться вопроса инвестирования в недвижимость.

Выгодно ли это в настоящее время. И если инвестировать в недвижимость, то в какую?Давайте вначале разберемся с понятием недвижимости и дадим понятие видам недвижимости. Недвижимость, как знают все это земельные и другие естественные угодья, участки недр, строения, многолетние насаждения, прикрепленные к земле, прочно связанные с ней. По видам недвижимость делится на коммерческую и не коммерческую.

Коммерческая недвижимость – это административные здания и сооружения. Не коммерческая недвижимость – это частные дома, многоэтажные жилые дома, участки земли. Недвижимость в настоящее время можно приобрести, как в нашей стране, так и за рубежом. Если говорить про недвижимость, как про выгодное вложение капитала, то стоит отметить, что на сегодняшний день она является одним из самых прибыльных сегментов рынка. Причиной тому является превышение спроса на недвижимость над его предложением. Вкладывать в недвижимость выгодно, независимо от того готовая это недвижимость или находящаяся на стадии строительства. В последнее время и до стран бывшего СССР дошло понимание недвижимости не только, как пространства, для жизни, но и как объекта инвестирования денежных средств. Безусловно, что вложение в недвижимость возможно только при наличии определенного количества денежных средств, позволяющих заниматься таким видом вложений. Хотелось бы отметить, что вложение в недвижимость за рубежом в настоящее время очень актуально. Стоит также отметить, что в последние два года цены на недвижимость в Европе неуклонно снижались.

Порядком подешевели квартиры в странах, недавно вошедших в Европейский Союз и тяжело переживших недавний кризис, таких, как Латвия, Венгрия, Румыния – до 40%. На суму в 1,5 миллиона рублей, можно приобрести в собственность однокомнатную квартиру в Риге, или небольшой домик на одном из латышских курортов или земельный участок для дальнейшего строительства. Если вы хотите приобрести недвижимость в Иваново, то зайдите на сайт http://baraholka-ivanovo.ru/ и получите необходимую информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика