Игры в интернете.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 548 Дом
-

Игры в интернете.

А сегодня хотелось бы немного отвлечься от мира денег, финансов , игр и поговорить про игры, да про компьютерные игры. Во времена появления интернета в мире прошло не так уж много времени, всего то около двух с небольшим, десятков лет.

А такое ощущение, что мы и не жили без интернета. Интернет стал, для нас всем и магазином и общением и развлечением. Многие из нас общаются в интернете, многие работают в нем, а многие банально отдыхают.

Да, отдыхают, играя во всевозможные игры.

Игры сейчас в интернете присутствуют разные: флеш игры гонки, стратегии, различные драки, спортивные игры.

Причем играют в игры не только дети, но и взрослые. Давайте немного коснемся темы по поводу вреда или полезности игр.

Ведь с уверенностью можно сказать, что большая часть населения мира, которой доступен компьютер увлекается играми. Если раньше дети играли в прятки, дочки –матери, в футбол, то в связи с быстрым развитием новейших технологий в доме каждой второй семьи постепенно пришли на смену другие игры, а именно игры в интернете. И сказать однозначно, как некоторые это хотят сделать, что компьютерные игры – это зло современности нельзя. Ведь если ваш ребенок, не болтается на улице, а сидит спокойно дома и небольшой промежуток времени играет в компьютер, то ничего в этом страшного нет.

А если обратить внимание на то, что порой многие играют в различные развивающие игры, то по – моему это только плюс. Да, нельзя переусердствовать в этом, то есть для игр должно быть регламентировано, как впрочем, и весь отдых.

Ведь не отдыхаете же вы несколько часов подряд, а в разумных пределах поиграть можно. Почему я пишу только о детях, потому что порой дети не умеют правильно организоваться и могут играть долго. Хотя порой и взрослые, поступают также, но у взрослых есть работа обязанность. Так, что если подходить ко всему разумно, то и игры в интернете могут быть полезными.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика