Описание товара
Похожие товары
Canon i-SENSYS LBP6670dn
|
HP Color LaserJet CP5225N
|
Canon i-SENSYS LBP6670dn
|
HP Color LaserJet CP5225N
|
| Вес | 7.4 кг |
|---|---|
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Модель | Phaser 3052NI |
| Производитель | Xerox |
| Разрешение печати | 4800 x 600 точек/дюйм |
| Режим двусторонней печати | отсутствует |
| Режим цветопередачи | черно-белый |
| Тип интерфейса | USB |
| Тип печати | лазерная печать |
| Тип устройства | лазерный принтер |
| Формат носителя | нет |
| Ширина | 368 мм |
| Скорость печати в цвете | нет |
| Тип товара | Лазерный принтер |
| Скорость печати монохром | 26 стр/мин |