Описание товара
Похожие товары
HP LaserJet Pro 400 M401dne
|
Xerox Phaser 5335N
|
HP LaserJet Pro 400 M401dne
|
Xerox Phaser 5335N
|
| Вес | 25.5 кг |
|---|---|
| Высота | 48.8 см |
| Глубина | 38.4 см |
| Модель | Phaser 6600N |
| Производитель | Xerox |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек/дюйм |
| Режим двусторонней печати | в наличии |
| Режим цветопередачи | цветной |
| Тип интерфейса | USB |
| Тип печати | лазерная печать |
| Тип устройства | лазерный принтер |
| Формат (макс.) | A4 |
| Формат носителя | A4 |
| Ширина | 43 см |
| Скорость печати в цвете | 35 стр/мин |
| Тип товара | Лазерный принтер |
| Скорость печати монохром | 35 стр/мин |