Финансовая пирамида МММ-2011.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 450 Дом
-

Финансовая пирамида МММ-2011.

МММ-2011Сегодня много слышим про МММ, так, что же это такое, очередное мошенничество или действительно здесь можно заработать.Как стать участником МММ 2011?Все очень просто:регистрируетесь (получаете при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему, «покупаете» МММ-доллары, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в «цене».

Темпами до 20-30% в месяц.(Депозитные &#8722. ещё быстрее. До 60% в месяц.). Это если почитать, что написано на сайте МММ, 20 и 30% в месяц это примерно в 9 и в 23,5 раз в год, соответственно. К слову сказать.

Для тех, кто слаб в арифметике. (Предположительно, естественно. :-))Хотите «продать» свои МММ-доллары и зафиксировать всю «прибыль» или часть её?Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!»Продавайте» на здоровье.Что ещё? Бонусы (ну, премии :-)) будете получать за каждого приведённого вами в Систему нового участника.20% от его первого взноса и по 10% от всех последующих. Неплохо, правда? Если бы это все сбылось…Всё, кажется? Если всей семьёй хотите вступить или трудовым коллективом — можете ячейку создать.

Чтоб все свои были. :-))Что такое финансовая пирамида? Почему пирамиды преданы анафеме везде, во всех без исключения государствах? Даже в самых что ни на есть лояльных, свободных и демократичных? Почему с ними так безжалостно, упорно и последовательно борются? Азартные игры, наркотики в некоторых странах разрешены! но пирамиды запрещены &#8722. везде! Повсеместно. Почему так? А ТЕПЕРЬ &#8722. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПИРАМИДУ!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!ОСТОРОЖНО!Это финансовая пирамида!Это финансовая пирамида!Это финансовая пирамида!Здесь вам не дают никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме. Не создают ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, можете потерять все, что вложили). Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить.

Без всяких на то причин и объяснений. Так, что вступать в это сообщество решать, конечно, вам, я просто донес до вас, то что узнал сам, хотя сам я в этом не участвовал.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика