Доходное инвестирование( часть1).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 150 Дом
-

Доходное инвестирование( часть1).

А сегодня хотелось бы опять вернуться к теме инвестирования.

Я думаю, эта тема волнует сегодня многих людей. Во времена Советского Союза никто из нас не имел понятия про инвестирование, разве, что только про банковское инвестирование. Пришла перестройка, от плановой экономики страна постепенно стала переходить к рыночным отношениям. Появились акционерные общества, фондовая биржа и все чаще стало звучать слово «инвестирование». И вот сейчас это слово уже у многих на устах. В настоящее время, если у вас есть определенная сумма денег, то по – моему глупо хранить ее дома в банке, или в шкафу. Деньги должны работать и приумножаться.

Так финансовая рецессия наглядно продемонстрировала всему миру, насколько хрупки и не надежны, могут быть банковские и финансовые структуры, в одночасье потерявшие большую часть своих активов и оказавшиеся на грани банкротства. Печальные финансовые уроки 90 – годов 20 века также надолго сохранились в памяти россиян. Сейчас есть различные варианты вложения денег с целью их приумножения.

Так куда сегодня выгодно вложить деньги? Давайте рассмотрим несколько примеров прибыльного инвестирования своих сбережений. Для начала давайте разберемся с понятием инвестирования.

Инвестициями называется вложение денег в развитие, какого либо дела или вложение денег в ценные бумаги с целью дальнейшего получения прибыли. Доходное инвестирование – это прежде всего, обнаружение перспективных и стабильно развивающихся компаний, в которые можно выгодно вложить деньги с целью получения неплохих дивидендов, которые на протяжении длительного времени смогут вас обеспечивать материально. Инвестировать в настоящее время можно и нужно.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика