Что такое фирма-партнерство LLP в Англии, ее особенности и как зарегистрировать
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
17/06/21 0 470 Услуги и бизнес
-

Что такое фирма-партнерство LLP в Англии, ее особенности и как зарегистрировать

Сегодня есть множество различных вариантов бизнеса за рубежом, которые могут принести хорошую прибыль и будут перспективными направлениями.

Один из таких вариантов – фирма-партнерство LLP, которую можно открыть в Англии, так что многим будет интересно подробнее узнать об этом варианте, о его нюансах, а также о том, как зарегистрировать такую компанию. Открыть фирму в Англии быстро и грамотно помогут специалисты компании https://www.mycompanyuk.com/.

fwsynpej

Что представляет собой такая фирма

Пожалуй, главная особенность такой формы ведения бизнеса в Англии в том, что она не облагается налогом на прирост капитала, а также корпоративным налогом на прибыль. Что же до прибыли такой фирмы, то она считается не ее доходом в прямом смысле, а доходом ее партнеров.

И подоходный налог в этом случае платят соответственно партнеры. Партнеры, что будут уполномочены, будут отвечать за ряд вещей. Во-первых, если будет нужно, им понадобится назначить аудитора.

Во-вторых, они имеют возможность осуществить ликвидацию такого юридического лица. Также на партнерах – подготовка и сдача затем в соответствующие органы налоговой декларации. А еще уполномоченные партнеры будут вправе подписывать от имени остальных партнеров документы.

Как зарегистрировать такую фирму

25ermwnk

Во-первых, нужно найти хорошую компанию. Сегодня вовсе не обязательно для этого лететь в Англию. Все можно сделать через интернет, причем за небольшую сумму. Проводится консультация, в ходе которой даются ответы на все вопросы по тем или иным нюансам.

После этого заключается договор. Очень важно внимательно прочитать его содержание, чтобы не было недопонимания. Затем вносится предоплата, и подаются все необходимые документы. После этого осуществляется процедура регистрации.

Когда она будет завершена, клиент получает на руки все необходимые документы, подтверждающие, что юридическое лицо зарегистрировано.

Для того чтобы открыть в Англии фирму-партнерство LLP, стоит обратиться в надежную компанию с безупречной репутацией.

В этом случае получится избежать разнообразных рисков, которые встречается сегодня в немалых количествах. Все-таки речь идет о регистрации компании за рубежом. Вот почему всегда стоит предварительно читать отзывы о юридическом лице, предлагающем услуги по регистрации.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика