Быстрое решение финансовых проблем. Ломбард.(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/02/22 0 536 Дом
-

Быстрое решение финансовых проблем. Ломбард.(заключение)

Ломбарды специализирующиеся на залоге ювелирных изделий, приобретают у вас золотые, серебряные изделия по цене гораздо ниже, чем в обычных магазинах, продающих ювелирные украшения. Деньги вам отдаются сразу. Цены в зависимости от изделия на золото колеблются от 600 до 1450 рублей. За изделия импортного производства вам дадут низшую стоимость, а за новые изделия с драгоценными камнями, дадут высшую цену. Если изделие поцарапано или еще, что – то, то цена снижается. Изделие после залога вы можете выкупить в любое время, проценты за пользование такого вида кредита составляют в день от0,2% до 0,4% в день, что по сравнению с финансовыми фирмами, выдающими заем, под большие проценты не так уж и много. А если вы не хотите выкупать свое изделие, то вам могут предложить выкупить его, и цена выкупа будет немного выше, чем цена залога.
Следующий вид ломбарда – это автомобильный ломбард. Что это такое? Это, когда вам выдают кредит под залог автомобиля. Некоторые ломбарды, забирают у вас автомобиль, после выдачи средств, а некоторые оставляют автомобиль вам, только вы должны его застраховать по Каско страхованию в пользу этого ломбарда на все время, пользования средствами. Сумму, которую выдает ломбард ,за заложенный автомобиль составляет около 50-60% от рыночной стоимости автомобиля. Проценты за пользование денежными средствами, также могут составлять от 0,2до 0.4% в день. Автомобиль вы можете вернуть в любое время после выплаты заемных денежных средств и процентов за пользование средствами.
И последний вид залога в ломбарде – это залог недвижимости. Этот вид залога подразумевает, что денежные средства вы получите, заложив квартиру. Оценивается ваша квартира или недвижимость по рыночной стоимости, а вы получите, где – то 50-60% процентов от этой стоимости. Проценты за день составят также около 0,2-0,4 % в день. Если вы в срок не вернете денежные средства и не выплатите проценты, то ломбард забирает недвижимость себе.
Вот вроде и все, что я хотел рассказать про ломбарды. А вам я хочу пожелать, чтобы вы никогда не попадали в сложные жизненные ситуации, когда ,очень нужны, денежные средства, а если даже столкнулись с этой проблемой, то вышли из нее без потерь.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика