БИЗНЕС-ИДЕИ. «Горячая» Wi-Fi точка выхода в Интернет.(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/02/22 0 397 Дом
-

БИЗНЕС-ИДЕИ. «Горячая» Wi-Fi точка выхода в Интернет.(заключение)

Чтобы иметь возможность предлагать клиентам беспроводной доступ, вы должны иметь в собственности постоянный канал связи с доступом в сеть Интернет.
Чтобы реализовать идею нам понадобится:
Приборы, которые позволяют осуществлять беспроводной доступ к сети:.
1. Ссылки с постоянным доступом в Интернет.
2. Офисное помещение в “бойком” месте, лучше всего в центре.
3. Столы и стулья.
4. Обслуживающий персонал.
5. Атрибуты, для отдыха совмещаемые с работой за компьютером — кофеварка, чашки, тарелки, закуски и т.д.
Работать в компании необходимо человеку, хорошо знакомому с Интернет-технологиями. Если у вас нет компьютерного образование, придется нанять кого-то, кто будет в состоянии решить технические вопросы при осуществлении деятельности.
Это лишь некоторые из возможных заказчиков услуг компании «горячей точки». Предоставляя «горячие точки» в формуле бизнеса, фирма имеет возможность получать регулярную абонентскую плату с клиентов, не только для создания беспроводных сетей в Интернет, но и для решения возникающих проблем с оборудованием и программным обеспечением. И самое главное – это сопутствующие услуги и товары в горячей точке выхода в сеть. Предлагая клиенту приобрести товары или услуги хоть как-то перекликающиеся с Интернетом или помогающие организации работы за компьютером, можно значительно увеличить прибыль от бизнеса.

Если вы хотите удивить и порадовать своего любимого человека, то купите орхидеи. Ведь этот цветок является самым загадочным и чувственным цветком.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика