Базовая защита для роликов
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
25/03/21 0 551 Дом
-

Базовая защита для роликов

Роллер спорт связан с повышенным риском травматизма, поскольку райдеры набирают большую скорость, а в случае неудачного выполнения элемента, неправильного торможения, падают. Наиболее уязвимы локти, колени, запястья и голова.

Именно для них разработана экипировка, которая производится из прочных материалов. Часто можно увидеть картину, когда роллер потратил все деньги на ролики, а на защиту ничего не осталось. В лучшем случае пользователь покупает дешевый комплект, который не выдерживает первых уроков.

auuelzq3

Характерные признаки дешевой защиты

Если вы решите сэкономить, выбрав самую дешевую экипировку от неизвестного производителя, можете готовиться к такому:

  • Отсутствие чулка – эта особенность ухудшает фиксацию, пластиковые чашки просто болтаются на ноге, спадают при первом же падении. Вполне логично, что со своей защитной функцией экипировка не справляется.
  • Внутри нет мягкого наполнителя, нет никакой амортизации. Даже если защита останется на месте, при падении вам будет неприятно.
  • Дешевая защита отличается маленькими размерами, поэтому не обеспечивает боковой защиты и поддержки. Это значит, что боковые части локтей и коленей вы рискуете счесать или довольно сильно ударить.

Еще один важный момент, о котором важно помнить – в дешевой экипировке используется тонкий пластик. Такой материал стирается довольно быстро, поэтому уже через пару месяцев придется думать о покупке новой экипировки.

Особенно важно подбирать качественную защиту для ребенка, поскольку неокрепший организм наиболее уязвим к сильным ударам и повреждениям.

Чтобы не тратиться дважды, лучше выбрать качественную экипировку, тем более что здесь rollershop.com.ua/deffence/ – вы найдете большой выбор экипировки. В магазине Roller Shop представлены комплекты экипировки для роллеров начинающих и со стажем. Консультанты магазина помогут подобрать оптимальный комплект и размер.

Лучшие варианты бюджетной защиты

5bpxull3

Цены в магазине Roller Shop приятно удивят всех покупателей. Наиболее известным производителем доступной экипировки является китайская компания Flying Eagle. В ее ассортименте вы можете найти продукцию для взрослых и детей.

Одним из наиболее популярных комплектов является Flying Eagle NS. Подложка изготовлена из плотной ткани, которая долго не протирается. Пластиковые элементы достаточно прочные, выдерживают много падений, не стираются при скольжении.

Flying Eagle Lobster Skate – еще один качественный, прочный и бюджетный набор. Уникальность этого комплекта заключается в конструкции пластин, которые подстраиваются под колени и локти, в согнутом и разогнутом положении.

Это происходит за счет трехслойных подвижных пластин, благодаря которым двигаться в таком экипе очень просто. Сочетание ремней на липучках и чулка обеспечивают максимально плотное прилегание к суставам.

Эти бюджетные наборы защиты вы можете подобрать, в нужном вам размере, в магазине Roller Shop.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика