Прибыльный эксперт-советник для скальпинга(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 125 Дом
-

Прибыльный эксперт-советник для скальпинга(заключение)

С торговым роботом в режиме скальпинга, сделка длится в течение короткого промежутка времени, поэтому его можно включать только когда вы находитесь за компьютером. Можно просто подождать пока сделка закроется и выключить робота. Конечно, в этом случае вы упустите некоторые возможности, но это гораздо лучше, чем потерять все деньги, если соединение отключится в неподходящий момент. Имейте в виду, что довольно сложно найти брокера, который будет рад использованию стратегий скальпинга, особенно автоматизированных при помощи эксперта-советника. Проблема с брокерами возникает по двум причинам. Во-первых, они могут осуществлять сделку внутри без выхода на внешний рынок. В данном случае они совсем не хотят, чтобы вы получали регулярную прибыль.

Лучше всего избегать таких брокеров, если вы планируете успешно торговать на Форексе. Во-вторых, даже обычные брокеры, которые предоставляют выход на внешний рынок, скорее всего, будут задерживать совершение сделки на некоторое время.

Это может быть всего несколько секунд, но цена может измениться.

Вы не всегда получите цену, по которой кликнули, это устраивает брокера, но сделка может стать невыгодной для вас. С другой стороны, если брокеры гарантируют вашу цену и берут на себя риск проскальзывания, то вряд ли будут рады тому, что вы используете скальпинг, который дает им мало времени для осуществления проскальзывания.Так что стоит поискать брокера, для которого приемлемо использование стратегии скальпинга FAP Turbo или другого прибыльного эксперта.Если у вас автомагазин или автосервис и вам нужны лобовые стекла, то надо покупать лобовые стекла оптом у специальных фирм, которые занимаются продажей автостекол оптом.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика