Правильный подбор кадров — основа развития бизнеса.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 369 Дом
-

Правильный подбор кадров — основа развития бизнеса.

А сегодня хотелось бы поговорить о том, без чего ни осуществима ни одна бизнес идея – это о кадрах или о персонале предприятия.Ведь персонал – это те люди, которые помогают бизнесмену зарабатывать, да именно персонал помогает зарабатывать, а ни как нам кажется, те которые покупают товар или услугу.

Вот сегодня бы и хотелось бы поговорить о том, как же правильно подобрать квалифицированный персонал. Наверное, никаких противоречий не вызовет высказывание: « Кадры решают все!» это проверено не только логическими коридорами, но и опытом жизни. И поэтому руководителю придумывают все новые испытания людям, пытающимся к ним устроиться на работу.

Кто – то заставляет людей пройти тест на iq. Тест на iq пройти бесплатно можно в интернете. С помощью этого теста можно узнать, насколько человек компетентен во многих вопросах и насколько у человека развито логическое мышление. Также руководители разрабатывают различные логические тесты или опросники, чтобы лучше узнать человека и его профессиональные качества, которые пригодятся в дальнейшей работе.Конечно, все это помогает вам при принятии человека на работу.

Но, конечно, не стоит забывать и о человеческом факторе, поэтому помимо всяких тестов и опросов, нужно побеседовать с человеком, ведь при личном общении человек может, гораздо лучше раскрыться. Думаю, что ни у кого нет сомнения, что процесс найма персонала является одним из самых важных стратегических процессов в вашей компании. Успешность вашего бизнеса напрямую зависит от действий ваших сотрудников. Ежедневно, принимая сотни или даже тысячи решений, именно оно определяют эффективность и результативность вашей компании. В случае если совокупность всех решений и действий ваших сотрудников будет позитивной – вы победите. Так, что удачи в подборе кадров!


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика