Обзор возможностей сервиса онлайн платежей в Украине https://ibox.ua/ru
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
21/01/21 0 524 Обзоры ПО
-

Обзор возможностей сервиса онлайн платежей в Украине https://ibox.ua/ru

Жители Украины ежедневно совершают тысячи различных операции с финансами в режиме онлайн.

Было бы хорошо, для осуществления большинства из них использовать какой-то один сервис, а не заходить на многочисленные порталы, так как это отнимает время.

Что это

image

Ibox это один из крупнейших в Украине сервисов онлайн платежей.

Здесь доступны платежи, а также денежные переводы. Сама компания была основана в далеком 2006 году для совершения моментальных платежей различной направленности.

В те времена, когда интернет не был ещё так распространён, наибольшей популярностью пользовались платёжные терминалы, установленные в местах массовых скоплений людей.

Они есть до сих пор, но как показывает официальная статистика, наибольшую популярность сейчас обрел официальный сайт. Интернет стал доступнее, намного больше людей им пользуется. Им легче всё сделать самостоятельно, никуда для этого не отправляясь. Так как нет привязанности ко времени и официальному рабочему дню, совершить платеж или перевод можно в течении 24 часов, независимо от дня недели в том числе праздники и выходные.

Главное, если речь идёт об оплате какой-то услуги, внесении платежа по кредиту или что-то другое, соблюдать свои сроки чтобы не просрочить платёж.

Несмотря на то, что большинство денежных переводов и платежей выполняется моментально, некоторые из них могут дольше обрабатываться принимающей стороной.

Поэтому такие платежи лучше делать заранее с небольшим запасом времени. Сервис ibox за годы своей работы обрел огромную популярность, стал одним из ведущих в Украине. Ему доверяют и им пользуются десятки тысяч людей по всей стране. А сама компания прикладывает все усилия для того, чтобы сделать качество услуг ещё выше, тарифы более выгодными.

Какие возможности дает сервис

image

С ibox как было уже указано выше можно совершать онлайн платежи и денежные переводы. Это

  • Оплата коммунальных услуг
  • Внесение платежей по кредитам
  • Пополнение кошельков на некоторых онлайн платежных системах
  • Покупка билетов на любые виды транспорта
  • Оплата интернета и мобильной связи
  • Оплата покупки различных товаров и услуг
  • Пополнение счёта у различных Форекс брокеров и многое другое.

С полным списком можно ознакомиться на сайте.

Это почти 1000 разнообразных видов переводов и платежей, среди которых можно найти то что нужное. Компания дает гарантию на все предоставляемые услуги. Главное, что требуется от клиента – это предельная внимательность при введении реквизитов, названия компаний и других параметров платежей, чтобы не были допущены ошибки.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика