О самом богатом в мире человеке(часть1)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 134 Дом
-

О самом богатом в мире человеке(часть1)

Есть такой журнал «Форбс». В нём ежегодно публикуют рейтинг наиболее богатых в мире людей.Что интересно, за последние два года кризиса количество миллиардеров выросло как никогда раньше.Долларовых миллиардеров сегодня в мире 1210. Это на 200 больше, чем отмечалось в прошлом году.

Данные публикуются уже 25 лет. Это рекорд с тех пор, как рейтинги стали публиковаться.

На счетах миллиардеров находится 4.5 триллионов долларов. Эта сумма превышает, например, ВВП Германии. Основывается рейтинг сугубо на оценках. А победителем отмечен Карлос Слим. Он магнат медиа бизнеса. Неожиданными не оказались все личности, занявшие три первых места. Если говорить о Карлосе Слиме, то он проживает в Мексике, имеет капитал 74 млрд. долларов. И за один последний год его состояние увеличилось на 20 млрд. дол.Второе место присвоили знаменитому Билу Гейтсу основателю Microsoft.

Его капитал равен 65 миллиардам долларов. Можно сказать, что первое место принадлежит ему, так как стоит учесть факт, что в прошлом году этот человек пожертвовал с благотворительной целью 30 миллиардов долларов.Третье же место занял Уоррен Баффет. Он известный Инвестор.Интересная тенденция наметилась в странах быстрого развития: Китай, Бразилия, Индия.

Там растёт число супер богатых людей.Ещё 10 лет назад половина всех миллиардеров мира жили в США, а сегодня их там осталась лишь третья часть. Так утверждает Форбс.

По данным журнала изменилась и столица миллиардеров. Раньше это был Нью-Йорк, а сегодня — Москва. Сегодня в этом городе, прописаны или проживают с пропиской 79 миллиардеров.В настоящее время на рынке производства кондиционеров представлены самые различные компании и очень сложно выбрать хороший и качественный . Кондиционеры daikin одни из лучших на нашем рынке.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика