Кредитка(часть2).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 147 Дом
-

Кредитка(часть2).

Когда получите кредитную карту все операции, возможно, осуществить через терминалы банка, расположенные в самих банках, их отделениях, торговых учреждениях, в офисных зданиях и т.д. Нужно только знать правила пользования банкоматом, чтобы не ошибиться при снятии денег, а то карту могут заблокировать и восстановление ее займет много времени. С появлением кредитных карт стали появляться и мошенники, которые воруют деньги со счетов, но у пластиковой карты появилась система защиты.

В случае потери карты или её кражи, ваша кредитная карта будет защищена pin-кодом, и деньги с неё снять будет невозможно, если только вор не знает вашего pin-код, восстановление карты происходит от 72 часов после обращения в банк. При утери, кредитной карточки, немедленно обратитесь в банк для её блокировки, не стоит pin-код, куда либо записывать, например, в кошелёк, на карту или говорить его третьим лицам, в целях безопасности. За pin-код несет ответственность сам владелец карты, а большинство краж со счетов связанно именно с утечкой секретной информации по карте держателем карты.

У банков теперь появилась услуга SMS-уведомление. Она сообщает вам о ваших операциях происходящих на счете и остатке денежных средств, эта услуга может быть платной или бесплатной, это зависит от банка.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика