Кредит и инвестирование.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 163 Дом
-

Кредит и инвестирование.

Кредит и инвестирование.Граждане Российской Федерации берут кредиты охотно с желанием , а возвращают конечно же без особого удовольствия, но тут стоит главное — инвестирование. Инвестируют они очень мало так как привыкли копить сбережения.

Поэтому, чтобы приумножить свой капитал который, лежит скажем в «шкатулке», необходимо выбрать надежный банк. Для большинства граждан это довольно таки трудоемкое дело или вообще является непосильным трудом. Итак, предположим мы решили положить деньги в банк. Нас интересует соответственно результат.

Нам нужно получить прибыль сберечь деньги от инфляции и не потерять вложенные средства. Тем самым необходимо выбрать надежный банк, а так же ознакомиться с условиями размещения в банке, а так же с процентной ставкой, то есть доходностью.

Как же определить надежный банк или нет?Для этого вы можете найти в интернете, которая предоставит вам информацию о самых выгодных вкладах на 3 месяца. Также советую просмотреть отзывы клиентов банка, так же посетить форумы и информационные сайты- порталы банков. Так же можно ознакомиться с аналитическими статьями и рейтингом банков. Основным критерием в выборе банка является то, что бы в банке была информация о том, что он является участником системы страхования вкладов. К основным и, по моему мнению, надежным банкам можно отнести те, банки которые ведут свою политику на основе государства. Это банки, как «Сбербанк» , «ВТБ24», «Газпромбанк» и другие банки. Так же можно отметить те банки которые вышли на рынок по выдаче товара в рассрочку либо в кредит так же подтвердили свою надежность в течении многих лет.

Это банки как «Альфа-банк», «Хоум кредит», «Ренессанс банк», «Банк Москвы» и другие. Мой совет у Вас должны быть сугубо индивидуальные параметры определения банка, а так же не нужно выбирать банк только по его рекламе и бренду, лучше ознакомиться с документами и условиями в банке. Какой же срок выбрать для размещения вклада, и какой процент нам будет интересен? По поводу процентов главное чтобы процентная ставка была не фиксированной, а зависела от самой ставки рефинансирования, о которой можно узнать и которую, контролирует Центробанк. Самое главное чтобы процентная ставка годовых перекрывала сумму инфляции в среднем выше 10%.Наиболее надежными банками являются банки которые обеспечивают адекватную процентную ставку а так же гарантируют снятие денежных средств с минимальными потерями. Эксперты рекомендут выбирать банки с возможностью взятия трехмесячных вкладов с высоким процентов главное, чтобы была возможность пролонгации средств. Так же необходимо обратить внимание на то, чтобы была возможность привязать банковскую карту к вашему счету либо оформить специальную карту для вашего удобства.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика