Китай в нашем представлении.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 363 Дом
-

Китай в нашем представлении.(начало)

Китай – это страна с удивительной самобытной культурой и традициями, сохранившимися, несмотря на революционные изменения.

И давайте немного поговорим об этой удивительной стране, попробуем ее понять и полюбить. Климат в этой замечательной стране делится на три зоны: умеренный, субтропический и тропический.Китайское время отличается от украинского в +4 часа, а если сравнивать с Россией, то +2 часа. В настоящее время Китай известен многим людям во все мире, так как Китай поставляет во многие страны свой товар различной направленности. За последнее время – эта страна осуществила большой толчок в своем экономическом развитии. Прямые поставки из Китая осуществляют многие компании и страны. И для многих – эта страна отождествляется с именно с этим. Современный Китай – это сочетание прошлого и настоящего и поэтому он становится, для многих, еще более интересным. Да, Китай – это не только страна, производящая дешевый товар — это еще и страна с большим историческим прошлым.Достопримечательности Китая.Памятники, которые вошли в наследие ЮНЕСКО насчитали около 2350 штук. А знаете, сколько помимо этого еще прекрасного в стране? На этот вопрос вам никто не в состоянии дать правильный ответ, можно сказать только одной фразой – огромное количество!Начните, знакомиться с Китаем. Изначально узнайте ее столицу-Пекин. Возьмите с собой камеры, фотоаппараты и прямиком отправляйтесь на самую знаменитую Пекинскую площадь – Таньаньмэнь.

Это самая огромная площадь во всем мире, которая упирается в одноименные ворота под названием Врата Небесного Спокойствия.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика