Как получать много комментариев в Фейсбуке
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
08/02/21 0 430 Социальные сети
-

Как получать много комментариев в Фейсбуке

Для того чтобы достичь успеха в социальной сети Фейсбук, необходимо ответственно подойти к работе над аккаунтом и контентом, и тогда результат не заставит себя ждать.

Среди различных показателей, влияющих на продвижение аккаунта в этой социальной сети, особенное значение имеет число комментариев, и, конечно, чем таковых больше, тем выше будет ранжироваться аккаунт. По доступным ценам заказать комментарии в фейсбук можно на сайте smmfox.ua.

image

Что влияет на количество комментариев

Во-первых, большое влияние оказывает то, насколько ответственно подходит человек к регулярному наполнению аккаунта новым контентом. Если таковой появляется регулярно, а аккаунт еще не очень популярен, это негативно отражается на его ранжировании поисковыми системами.

В итоге меньше пользователей находят этот контент, откуда меньше и комментариев.

Во-вторых, сильно влияет наличие или отсутствие обратной связи с аудиторией, а также качество этой связи.

Если человек общается со зрителями, то и они охотнее оставляют комментарии. Просто потому что больше вероятность того, что на них ответит автор. Также на число комментариев влияют другие показатели – количество лайков, число просмотров, число упоминаний аккаунта на других аккаунтах Фейсбука… Так что требуется комплексный подход для достижения результата.

Как увеличить число комментариев

 

Для того чтобы увеличить количество комментариев, стоит пересмотреть свой подход, если в нем были недочеты.

Ну а этому, конечно, предшествует анализ статистики. Возможно, нужно больше общаться с аудиторией. Возможно, автор допускает ошибки при оформлении контента, из-за чего он не оптимизирован и плохо ранжируется.

Также может помочь изменение направления аккаунта. Главное тут – не переусердствовать.

Идеальным вариантом будет не менять главную тему, а расширить, дополнить ее чем-то. Это может помочь привлечь новую аудиторию и сохранить старую, что не менее важно.

Если хочется достичь максимально большого количества комментариев под своим контентом, важно уделять внимание каждой мелочи.

Конечно, будет гораздо быстрее обратиться к специалистам, которые укажут на ошибки и помогут достичь желаемого результата в короткие сроки.

Сегодня можно получить такие услуги по умеренной цене, при этом качество их будет высоким.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика