Как купить биткоин картой?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 244 Дом
-

Как купить биткоин картой?

Криптовалюта продолжает оставаться интересным вариантом для инвестирования.

Заниматься майнингом сегодня вряд ли имеет смысл. Однако, если биткоины рассматриваются в качестве актива, подобная практика вполне имеет место быть. Многие финансисты рекомендуют иметь некоторые накопления в биткоинах.

В то время, когда фиатные деньги обесцениваются «со скоростью света», биткоин позволит сохранить накопления в непростых условиях экономического кризиса. Сложность заключается в том, что не майнеру для приобретения биткоина придётся совершить целый ряд действий.

Проще всего приобрести криптовалюту на Xbtc. Здесь выполнить обмен биткоина на реальные деньги можно в любое время суток. Существуют и другие методики, которые будут описаны ниже. Всегда помните, что приоритет при обмене должен отдаваться не наиболее выгодному курсу, а максимально защищённому обмену (безопасной сделке).

Сервисы, которые позволят приобрести криптовалюту

Топ-3 означенных сервисов представлены ниже:

  • LocalBitcoins.
  • BestChange.
  • BTCBanker.

Самая распространённая и авторитетная площадка по покупке и продаже Bitcoin – LocalBitcoins.

Суть в том, что здесь Вы сможете найти широкий спектр предложений не только от крупных компаний и обменников, но и от частных лиц.

Достаточно будет лишь выбрать оптимальное предложение – не всегда оно с использованием банковских карт. Имеет смысл обзавестись рядом электронных кошельков. С одной стороны – больше мороки. С другой – Вы сможете купить биткоины на наиболее выгодных условиях.

Сервис BestChange – это агрегатор, который собирает информацию о крупных и надёжных обменниках.

Подобрав оптимальный обменный пункт Вы переходите уже на его сайт, где и осуществляете обмен фиатных денег на BTC.

BTC Banker: возможна ли безопасная покупка Bitcoin в Telegram?

Новички избегают использования телеграмм-ботов. Причины надуманы и необоснованны. Следует подчеркнуть, что не каждый телеграмм-бот предоставляет безопасные условия сделки, однако BTC Banker это целая сеть, позволяющая приобретать криптовалюту (речь идёт не только о BTC – в наличии есть LightCoin, Ethereum и т.д.).

Принцип заключается в том, что сам бот является гарантом сделки. Иначе говоря, если Вы не оплатите сделку, то не получите BTC. Если BTC не будет отправлен продавцом на резервный кошелёк, сделки также не состоится.

Обе стороны защищены максимально от мошеннических действий. Кроме того, в Telegram практически всегда устанавливаются наиболее выгодные расценки.

Смотрите также:

Александр Семёнов расскажет о существующих способах быстрой и выгодной покупки Bitcoin:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика